Еще новости
Подробно


Челнинец попытался убить приятеля вилкой, а затем взялся за нож

27.03.2019, 07:31

В Набережных Челнах судят местного жителя, который пытался убить своего приятеля сначала ударом вилки в шею, а потом пустил в ход кухонный нож. Пострадавший с множественными ранениями был доставлен в БСМП.

Разборка произошла в январе этого года в одной из квартир Набережных Челнов. 35-летний И. Сарваев, выпивая с компанией, пытался ударить собутыльника в шею металлической вилкой, но тот успел перехватить руку нападавшего. В конфликт вмешались другие участники нетрезвой компании. Они пробовали оттащить агрессивного приятеля, но тот вцепился зубами в средний палец пострадавшего. В ответ мучжина несколько раз ударил Сарваева кулаком в лицо, отчего он ослабил хватку и выронил вилку.

Желая отомстить сопернику, Сарваев схватил нож и сначала ударил в поясницу, а потом около десятка раз в область грудной клетки и спины. Испугавшись вероятной смерти собутыльника, мучжина остановился и поспешил скрыться с места преступления, прихватив с собой нож. Подоспевшая на вызов скорая своевременно оказала пострадавшему медицинскую помощь.

Сарваев был задержан. Вину он признал частично, сообщает пресс-служба горсуда.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий