Еще новости
Подробно


В Челнах подростки жестоко избили прохожего. Один из нападавших – кадет

14.03.2019, 07:31

В Набережных Челнах группа подростков напала на мужчину и жестоко избила его. Как стало известно Chelny-biz.ru, это случилось в ночь с 10 на 11 марта. У пострадавшего зафиксирован закрытый компрессионный перелом позвоночника, ребер и ушиб головного мозга. При этом среди нападавших был ученик кадетской школы №82.

ЧП произошло в районе дома 39/13. Трое молодых людей нанесли удары по голове, лицу и телу прохожего, отобрали банковскую карту. На счету находилось 464 рубля. 57-летний мужчина обратился в БСМП.

Следственный отдел Набережных Челнов возбудил уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Фото: verstov.info

Комментарии
14.03.2019, 08:18

кошмар(((((
14.03.2019, 08:52

челнинские кокорины
14.03.2019, 09:30

По предварительному сговору под чутким руководством освобождающихся из колоний бывших двадцатьдевятников. Их в том месте хватает. Тот еще район. 39-40-41 комплекса. Или это их дети. Бывшим группировщикам это удобно. Получивший условный срок малолетка почти сразу идет в безработные. Никому из работодателей не нужен. Опыта нет. Зато есть судимость. Значит всегда будет под рукой и управляем. Весь мир после этого для подростка враги. А добрый дядя с отсидкой советом поможет где и куда пойти, что сделать, чтобы жить красиво. Надеюсь мэр и город не пропустят эту новую волну гопников.
14.03.2019, 09:34

Изнасилования , убийства , грабежи это все в городе " Европейского формата " - Наб. Челны ! Все это результат криминальной революции , прошедшей под руководством Б.Н.Ельцина !!
14.03.2019, 10:19

Ничего удивительного. Некоторые думают, что в кадетских школах обучают будущую элиту армии, офицеров. На самом деле это те еще га....., куда отправляют трудных подростков. Там как в казарме, но с детьми. Ничего кроме как маршировать и ругаться отборным армейским матом они не умеют, по всем предметам им тройки натягивают.
14.03.2019, 11:34

Согласен . Эту кадетскую школу закрывать надо
14.03.2019, 13:36

Вот вам и вторые 90-е. Все это и ожидалось
14.03.2019, 19:10

Challenger

Зверя нужно держать в клетке невзирая на возраст. Толпой герои, а на скамье сидит гриву опустил хвост и уши поджаты. Дальше будут лепетать про то, что это нечаянно и никто не хотел избиения и просить снисхождения ввиду возраста, неоконченного образования. Еще зазвенит мольба не губить "хорошему, доброму " пареньку из "хорошей" семьи жизнь. А жизнь эти ур..... себе сами калечат, сбились в стаю, так пусть и несут всей стаей ответ. Распахнули дверь, во взрослую жизнь!!!
14.03.2019, 19:29

Надюсь, что жителям не придется в будущем встретиться в одном из отделов полиции с этим бывшим кадетом?