Еще новости
Подробно


«Грубо толкнула, ребенок подавился» - назревает новый скандал в школе Челнов

28.12.2018, 07:35

Очередная история о грубом поведении педагогов в Набережных Челнах. Жительница города возмутилась действиями учительницы школы №19, которая сначала не пускала ребенка в столовую, а потом якобы так толкнула ученика во время обеда, что он подавился.

«Братчикова Ольга Всеволодовна - это сугубо некомпетентный сотрудник. Мой племянник учится в вашей школе. Родители у него на данный момент в больнице, - написалачелнинка в одном из пабликов «Вконтакте». - На перемене он пошел в столовую и решил перекусить. Сначала она его не пустила в столовую, мотивируя тем, что кушают учителя, и сейчас не время для трапезы. Через пять минут впустили его. Не успел доесть, прозвенел звонок. Этот «учитель» в грубой форме сказала моему племяннику: «Вставай, что расселся, звонок для кого?» При этом в грубой форме подтолкнула его со спины, что мой племянник Андрей подавился. Это что еще за поведение педагога? Я возмущена работой этого сотрудника. Как она разговаривает с учащимся?»

Родственница школьника требует принять меры в отношении педагога, грозится жалобами в министерство образования и прокуратуру.

Напомним, в этом году в Челнах было несколько нашумевших инцидентов с грубостью учителей, которые обернулись разбирательствами и увольнением педагогов.

Комментарии
28.12.2018, 07:58

Хорош уж учителей кошмарить!Не кому скоро учить будет!
28.12.2018, 09:33

согласен!
28.12.2018, 07:59

Подошла бы и переговорила с учителем,вместо того чтобы в соцсети писать,за компом все смелые.
08.01.2019, 21:12

В этой семейке похоже главная цель воспи тания, это скандалы и стукачество.
28.12.2018, 08:16

когда же Вы начнете воспитывать своих детей!!!!! если они целыми днями сидят в соц сетях, то это не означает что они у вас паиньки!!!! и хватит паласкать учителей!!!!!!
28.12.2018, 09:06

100%
28.12.2018, 15:24

Паласкать? Учитель хренов
28.12.2018, 09:44

А где возмущение родительского комитета о выполнении прямых родительских обязанностей? Забрали у школы воспитательную функцию значит надо самим вкалывать и воспитывать члена общества а не митрофанушек безмозглых! Восстановить собрания и выносить итог по воспитательной эффективности деятельности родителей: либо сообщать в органы опеки, либо как в США выгонять на домашнее обучение. Пусть сами у себя дома плюхаются с учебой и аттестатами если такие умные.
29.12.2018, 09:19

Нельзя, в России среднее образование гарантируется, школа просто не имеет права отказать в обучении до 9 класса.
28.12.2018, 10:06

Одни терпилы в комментах. Защитнички учителей. Правильно всё сделала. Только через общественное обсуждение и осуждение подобных "педагогов" и можно чего-то добиться. Иначе замнут всё на местном уровне. Плавали, знаем...
28.12.2018, 11:17

Ты учителем поработай,потом пиши.
28.12.2018, 14:11

"Сперва добейся" Типичное оправдание быдлоучителя. То есть пусть гаишник лупанет жезлом по морде, "ты поработай гаишником, потом пиши". Врач отрежет лишнего на операции, "ты поработай врачом, потом пиши". Чиновник взятку настойчиво требует, "ты поработай чиновником, потом пиши".
28.12.2018, 14:51

Сначала отпрыска своего правильно воспитай, а потом пиши. Или сначала сделай так чтобы в твоей семье было все идеально, к потом пиши. Нравится такой вариант? Вконфликте должны обе стороны отвечать.
28.12.2018, 15:26

Есть масса примеров когда учитель начинает гнобить первоклассников, что они то понимают?
30.12.2018, 08:49

Семён

А некоторые после скандалов с иностранными студентами и сейчас продолжают работать в вузе. https://m.vk.com/wall-114750_1432790