Еще новости
Подробно


На парковке «Ленты» водитель протаранил девять машин. ГИБДД: он потерял сознание

19.11.2018, 16:07

В Набережных Челнах сегодня возле гипермаркета «Лента» произошло массовое ДТП. Пострадали припаркованные девять автомобилей и Honda Civic водителя, устроившего аварию.

В соцсетях сообщили, что водитель был пьян. Машина, якобы выехала с первой автодороги, пробила ограждение и совершила ДТП. Однако как сообщили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, результаты экспертизы по наркотическому и алкогольному опьянению дали отрицательный результат. По предварительным данным, 38-летнему водителю стало плохо, он потерял сознание. По его словам, он сел в машину и собирался выезжать с парковки, но у него ухудшилось состояние.

Сотрудники ДТП извлекли его сами из машины, так как мужчина не мог стоять на ногах и даже упал. Обстоятельства аварии устанавливаются.

На парковке «Ленты» водитель протаранил девять машин. ГИБДД: он потерял сознание

На парковке «Ленты» водитель протаранил девять машин. ГИБДД: он потерял сознание


Комментарии
19.11.2018, 18:00

ОСАГО может не сработать. Слишком большой ущерб. Возможно что придется людям через суд выбивать деньги за ущерб.
19.11.2018, 18:40

Алла сакласын .
19.11.2018, 20:10

На солнце сейчас сабантуй. Метеозависимые мрут как мухи или в тяжелом состоянии. Берегите себя
19.11.2018, 20:43

Очень жаль! Сколько же ему придется заплатить! Бедняжка!
20.11.2018, 07:50

Миха

Отмазывают. Фамилию героя в студию.
20.11.2018, 10:27

и место работы
20.11.2018, 07:55

очень странно...если человеку плохо, то зачем он за руль хватается, мешая себя из машины вынуть?...
20.11.2018, 08:30

У нас как что, так пьян, а что человеку плохо может стать никто и не подумает. Про помочь вообще молчу, единицы подойдут.
20.11.2018, 08:32

На видео отчетливо видно, что он усердно держится за руль, сопротивляется полиции и из машины его вытаскивают силком . Что вы тут рассказываете, что ему плохо стало? Он же пьяный в доску, себя больные обморочные люди так не ведут. Это чей-то родственник? Нужно замять дело?
20.11.2018, 13:22

почему шустрые журналисты до сих пор не выяснили кто этот "больной"?
20.11.2018, 09:33

Номер машины знает кто-нибудь?
20.11.2018, 10:29

на фото есть номер, о448 тм
20.11.2018, 11:10

Под кайфом, не иначе!
20.11.2018, 12:08

Лана

Если человеку плохо, как можно его так выдергивать из машины? А если у него инсульт? Почему нет врачей рядом? Вероятно, милиция была уверенна, что он в состоянии опьянения. Значит сейчас либо врут, либо тогда милиция действовала некомпетентно.
20.11.2018, 13:29

У нас около ВСЕХ магазинов доктор дежурит ??? Судя по видео - нормально вытянули из машины... Инсульт-не инсульт, а из машины выковырять водителя всё равно надо было. И доктор бы внутри машины не стал от инсульта лечить...
20.11.2018, 16:30

Посмотри видео, на месте дтп есть скорая! Вопрос почему она не оказывает помощь, как тут пишут с явными признаками инсульта? Почему гаишники видя что человек трезв, не оказывают ему помощь? Почему сам виновник не говорит гаишнику что ему плохо и не просит оказать ему помощь?
20.11.2018, 13:24

в такой стране живем, когда надо посадят, кого надо отмажут
20.11.2018, 17:45

Руслан

С Ланой согласен! К сотрудникам ГАИ больше вопросов!!!
21.11.2018, 09:23

121

учитывая сколько очевидцев уже давно бы кто-нибудь подтвердил, что от него разило спиртным. Зачем бы и ДПСникам при этом так подставляться. Значит действительно проблемы со здоровьем. То, что не просил помощи еще ни о чем не говорит, он в полубессознательном состоянии.