22:49, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком пришел с обысками в «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева

19.10.2018, 08:55

Следственный отдел Набережных Челнов проводит обыски в «ТрансТехСервис» известного бизнесмена, депутата Госсовета Татарстана Вячеслава Зубарева. Как стало известно Chelny-biz.ru, компанию подозревают в незаконном получении земли под салоном Hyundai на первой автодороге в районе Орловского кольца. Обыск идет в головном офисе холдинга.

Уголовное дело ведет следователь по особо важным делам Станислав Хораськин, известный по громким земельным делам в Челнах и Тукаевском районе.

Комментарии
19.10.2018, 09:07

Ну это просто уже не в какие рамки не лезет, с этими землями, со времён царя гороха, можно и к Ивану 4 санкции выкатить,за вооружённый захват земли.
19.10.2018, 09:10

ну все приехали, на выход
19.10.2018, 09:38

Бугульминцы тяжелый народ..
19.10.2018, 09:39

А здание мэрии на законной земле стоит?
19.10.2018, 10:21

НЕТ... Там планировался ЦИРК нормальный построить...
19.10.2018, 11:11

1

ну цирк не построили, а клоуны понаехали
19.10.2018, 16:00

Наиль

Ну по чему же Вы так? Для Вас же стараются.
19.10.2018, 18:08

Неужели. А мы то думали .....
19.10.2018, 09:48

у ск в ассортименте есть дела по нынешним рулевым или ангажированность мешает?
19.10.2018, 09:55

в курсе

то ли ещё будет оё-ё..
19.10.2018, 10:10

кайфанет немного, давно наверное не трясли
19.10.2018, 10:29

Зубарев хороший человек! Не верю, что эта земля была получена им специально без положеной процедуры. Это просто кто-то хочет звездочки себе заработать на громких фамилиях вот и все... а по сути никому эти войны земельные не нужны. Ну вот у Санрайз сити нашли незаконные земли...и что??? Кто-то из жителей почувствовал что ему от этого легче? Деньги, которые якобы вернулись в город, куда они вернулись? В чьи карманы???
19.10.2018, 10:35

Мдаааа уж