Еще новости
Подробно


В Челнах судят главного инженера МУП «Центральный» за взятку от «Кыстыбый»

16.10.2018, 14:21

В Набережных Челнах сегодня начался процесс по уголовному делу на главного инженера муниципальной управляющей компании «Центральный». Дамиру Минниязову вменяется получение (с вымогательством) взятки. Подсудимый вину признает лишь частично. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в пресс-службе суда.

По версии следствия, Минниязов потребовал 180 тысяч рублей с руководителя недавно открывшегося кафе «Кыстыбый». Взамен мужчина пообещал беспрепятственное подключение к электрическим сетям. Предприниматель был вынужден обратиться в полицию, и в итоге Минниязова задержали с поличным. Передача взятки состоялась на парковке возле кафе «Кыстыбый», чиновник получил взятку в размере 50 тысяч рублей.

Сегодня суд продлил меру пресечения Минниязову, его оставили под стражей еще на два месяца. Кроме того, были допрошены четверо свидетелей.

Фото: inde.io

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.10.2018, 17:18

максим

этот товарищ в белоусе забором дорогу перегородил .
16.10.2018, 19:35

Вот и дождался..
17.10.2018, 05:41

На него заявили, такое творится в каждом ук, проходные подъезды не имеют право занимать, многие закрыты, проданы, если проверить, то там подписи жильцов вряд ли настоящие, все наблюдаем когда же этим вопросом пожарники займутся,им и дела нет,просто попался, всех надо ловить.