Еще новости
Подробно


Семь ножевых ранений и реанимация. В Челнах соседи конфликтуют из-за парковки

15.10.2018, 10:14

В Набережных Челнах во время конфликта из-за парковки в 21 комплексе Нового города неадекватный автомобилист нанес оппоненту семь ножевых ранений, отправив его в реанимацию.

По словам жителей дома 21/24, конфликт произошел в воскресенье вечером. Один из жильцов сделал замечание соседу, который неоднократно оставлял свою машину либо на детской площадке, либо на пешеходном тротуаре. Соответствующий фотодокумент жильцы передали Chelny-biz.ru. Во время выяснения отношений 34-летний автомобилист не стал долго выслушивать замечания и пошел на соседа с ножом. В результате отец двухгодовалой дочки сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Преступник задержан сотрудниками полиции.

Семь ножевых ранений и реанимация. В Челнах соседи конфликтуют из-за парковки

Семь ножевых ранений и реанимация. В Челнах соседи конфликтуют из-за парковки

Фото: © РИА Новости / Александр Кряжев, chelny-biz.ru


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.10.2018, 11:08

Жесть Может не только из-за парковки спорили? Надеюсь человек жив А неадекватный тоже из этого двора или в гости приезжал?
15.10.2018, 12:10

Ответ

Он житель этого же дома. 21-24 Б
15.10.2018, 11:34

я

как такие водители гнд-пнд проходят а? всё как всегда для галочки?
15.10.2018, 12:12

Ответ

Дома обнаружено огнестрельное оружие в сейфе. Значит никакой справки нет.
15.10.2018, 12:16

ну конечно.
15.10.2018, 11:50

Challenger

Зверей в клетке держать нужно!
15.10.2018, 14:11

ты что хочешь пол города посадит
16.10.2018, 08:48

А почему бы и нет? Зато нормальные люди будут нормально жить, а звери пускай друг друга перегрызут к чертям.
15.10.2018, 12:19

Магдуллин

Здоровья парню. Вот до чего исполкомовские довели, люди уже из-за парковок поножовщины устраивают. Домишки по настроют, а парковок как не было так и нет.
15.10.2018, 13:37

Родной тебе мало платят, пенсии всем копеечные..никто же никого не режет за это.Исполком виноват что не подслушивал и не следил за психологическим состоянием этого урода?
15.10.2018, 14:18

Платят мало это да. Пенсии копеечные тоже правда. Исполком виноват, что разрешает строить и увеличивать плотность населения не решая при этом уже существующую проблему отсутствия паковочных мест. Тем самым только усугубляя уже существующую проблему. Следственно несет в этом случае не косвенную, а прямую ответственность за этот инцидент. Но вам ведь все равно, главное получить от строителей свою выгоду, согласны? Правда глаза колит!
15.10.2018, 14:50

Не оправдываю исполком. У него есть какие то нормы (кол-во машиномест на кол-во квартир в застройке) для выдачи разрешения на строительство. У вас в Замелекесье просто рай парковок по сравнению с нашими домами 90ых годов.Я после 18:00 в своем дворе с нарушением(в половину тротуара) мест на найду. Но это не причина резать соседа, много кто и что нас достает за день..сдержанность нужна. Сейчас из за минутной вспышки гнева одна семья может лишиться отца а другая уже лет на 10 лишилась его(тюрьма)
15.10.2018, 15:24

>У вас в Замелекесье просто рай парковок по сравнению с нашими домами 90ых годов. Уважаемый речь идет о доме в 21ом комплексе в Новом Городе, где стоит 4 многоэтажных дома от Домкора и и еще столько же от профита. Не Замелексье!!!
15.10.2018, 16:05

Да, да. От создателей: исполком урны не поставил, поэтому я мусор вот тут выкинул. Исполком туалет не поставил, поэтому вот тут прям встал и помочился и тд и тп. Ясна.
16.10.2018, 08:52

Вообще то да. Урн нет - будет мусор. Общественных туалетов нет - гадить будут на улицах. И за все это несет ответственность исполком - это ему доверили управление городским хозяйством, это он получает деньги за свою работу с наших налогов. Исполком и виноват во всех подобных проблемах.
15.10.2018, 12:35

Эти Шахрихалики так строили .
15.10.2018, 14:27

При Шайхразиеве, и тем более при Халикове проблема с парковками еще не стояла так остро.Они не застраивали город. При них строительство было на неосвоенных участках ЗЯБи, за проспектом Яшлек, пустырь 9го комплекса, пустырь 19комплекса (Санрайз), 60ый комплекс. А при Магдееве идет полнейшее уплотнение существующих комплексов, нынешним "земельным бароном" господином Мингалимовым и его компанией ПРОФИТ. Он ведь не строит на участках, куда надо тянуть канализацию, электричество и всю инфраструктуру. Лучше запихнуть башню в закуточек с 2мя парковочными местами, и оставить эту проблему на жителей этих домов. Так ведь дешевле.
15.10.2018, 13:00

С парковками надо срочно решать, а не проспект мира делать
15.10.2018, 14:28

Исполком при выдаче разрешительной документации на строительство Должен Учитывать Места для Парковок.
15.10.2018, 16:12

Какое там учитывать?! Скоро как в Японии будет при такой плотности застроек. Не сможешь оформить авто, если не можешь обеспечить для нее парковку. Или строй свой дом со своим гаражом. Увы, но ...или, или.
15.10.2018, 16:32

Ну...С нашим "муниципальным" транспортом без машины тяжко... А потом...Можно договориться до того, что если заводите детей- стройте сами садики, школы...т.д.... Исполком и муниципалитет по ФЗ обязаны обеспечивать КОМФОРТНОЕ проживание для жителей города... Дети, машины, собаки...
16.10.2018, 08:53

Машины в этот перечень не должны входить. А вот доступный общественный транспорт должен.
15.10.2018, 14:55

максим

в 14 комплексе также будет.
15.10.2018, 14:58

максим

один кормилец в тюрьму,другой кормилец по больницам ,только миргалимов с прибылью.
15.10.2018, 15:56

Дай Аллах здоровья парню.Берегите себя
15.10.2018, 20:42

Причём тут парковки, такие нелюди должны быть изолированы от общества вплоть до пожизненного. Совсем уже озверели из за парковки, всегда можно место найти если в округе пройти 500 метров пешком. Расеяне одним словом, как говорил Боря, такому народу и врагов не нужно, сами все сделают.
16.10.2018, 08:12

>в округе пройти 500 метров Уважаемый приезжайте в 37ой комплекс после 18:00 на 2 километра не найдете места куда машину поставить.
17.10.2018, 22:30

Если нужно можно и 2 км пройти, в любом случае не вижу повода человека резать.
16.10.2018, 08:29

В других СМИ пишут что якобы этот злодей на детской площадке парковался. Вобщем если у человека в голове установка плясать на головах общества, то он на любое правонарушение пойдет. Единственный выход- изоляция. И пусть на вменяемость ещё проверят. Может ему и водить то нельзя. Одному богу известно как он дороге себя вел...
16.10.2018, 09:29

Интересно сколько ему дадут, а нет правильнее посадят ли.
16.10.2018, 10:08

Во всем мире - двор для людей и детей. А не для машин. Пользуйтесь общественным транспортом.
16.10.2018, 14:39

В Челнах - общественный транспорт ???? Да со времён СССР его нет...