Еще новости
Подробно


ХК «Челны» пожизненно запретил Кокорину и Мамаеву ходить на матчи

10.10.2018, 13:37

Хоккейный клуб «Челны» пожизненно запретил посещать все домашние матчи футболистам «Зенита» и «Краснодара» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву «в связи с их омерзительным поведением, вызвавшим огромный резонанс», – такое заявление сегодня появилось на официальных страницах клуба в социальных сетях.

«Мы не можем мириться с таким поведением, – подчеркивают в хоккейном клубе. – На амнистию они могут рассчитывать только в том случае, если ХК «Челны» будет выступать в КХЛ».

Страна третий день обсуждает похождения российских футболистов, которые 8 октября избили двоих людей в Москве. По факту нанесения побоев заведено уголовное дело. Утром в понедельник Кокорин и Мамаев избили в кафе главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака в ответ на замечание.

Перед этим компания с футболистами избила водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой на парковке гостиницы «Пекин».

Сегодня СМИ сообщили о том, что Кокорин и Мамаев готовят официальное заявление для общественности.

Комментарии
10.10.2018, 13:41

Это смешно очень смешно) А Кокорин вообще знает о существовании фк Камаз?))) Похоже на то, как в свое время вся Россия выдвинула санкции против Обамы)))
10.10.2018, 14:39

а причем тут ФК "КАМАЗ"?
10.10.2018, 13:51

Где тут у вас можно поставить смайлик, который заливается слезами от смеха?
10.10.2018, 14:04

Я
10.10.2018, 14:36

Ржач . Ребята не унижайте себя дешевым пиаром. Запахло провинцией. Я удручён
10.10.2018, 14:38

Я, кстати, тоже запретил им посещать мою квартиру. Недопустимо, чтобы эти люди после такого поведения могли появиться в моих святых владениях.
10.10.2018, 15:16

А они рвались на ваши матчи? Три дня назад вы бы счастливы были, если б они хоть матч за вас сыграли. Не позорьтесь и лучше займитесь собой и своей игрой ФК КАМАЗ, пока она позорна
10.10.2018, 16:11

а причем тут ФК "КАМАЗ"?
10.10.2018, 15:45

Настоящий

Я не подам им обоим руки при встрече.
10.10.2018, 16:09

qwest

ну хк членам кхл в ближайшие 100 лет врядли светит.так что футболеры до амнистии врядли доживут))))
10.10.2018, 16:23

клоуны клоунов веселят с тем же успехом я могу запретить бараку обаме копать картошку в моем огороде. слышишь, обама, я тебе запрещаю
10.10.2018, 16:57

Олег

ХК Челны жарят
10.10.2018, 17:39

как в том кино прям - жизнь висит у клуба на нитке, но думает о каком - то там хайп-прибытке
10.10.2018, 20:33

Все правильно сделал Хк челны , вопрос не в том знают они о клубе или не знают , есть ли какой либо шанс у них попасть на игру или нет, вопрос к политике клуба, то что они этим действием показали своё отношение к ситуации и ситуациям которые гипотетически могут возникнуть вокруг клуба. Уважаемые сограждане нужно немного шире смотреть на вещи нежели только у себя под носом
10.10.2018, 21:47

Ну, наконец то постигла их кара небесная. Неужели бог существует...?
10.10.2018, 22:20

Евгений

Предлагаю запретить Д.Трампу посещать пельменную в пос.Ерыклы. Пожизненно, без амнистии.
11.10.2018, 07:37

удалите свою страницу ФК не позорьтесь и не позорьте Татарстан
11.10.2018, 07:37

А кто там сейчас директор клуба
11.10.2018, 07:40

А Кокорин и Мамаев так мечтали посетить матчи ФК КАМАЗа. Вот они огорчатся узнав эту новость.
11.10.2018, 07:40

Да очень жестка наказали