Еще новости
Подробно


Рустам Гарифуллин остался без должности в Минспорта и Минмолодежи

27.09.2018, 17:00

Министерство спорта Татарстана покинул бывший заместитель министра Рустам Гарифуллин, экс-начальник управления по делам молодежи Набережных Челнов. Как стало известно Chelny-biz.ru, на днях закончился его трудовой контракт. О назначении на иные должности пока не сообщается.

– Министерство спорта и по делам молодежи разделилось на два ведомства, и должность заместителя министра, который координировал отрасль государственной молодежной политики, в соответствии с постановлением Кабинета министров была сокращена, – прокомментировал Chelny-biz.ru начальник пресс-службы Минспорта Артур Мухин. – В настоящий момент в министерстве спорта Рустам Маратович не работает. Как понимаете, куратора государственной молодежной политики здесь быть не может. По поводу перевода в министерство молодежи ничего не могу сказать.

В новом министерстве по делам молодежи Гарифуллин должность не получил. Глава Минмолодежи Дамир Фаттахов выбрал себе трех заместителей: Тимура Сулейманова, Рината Садыкова и Анну Захматову.

Впрочем, не исключено, что Рустам Гарифуллин продолжит карьеру в структурах иного профиля. Напомним, за его плечами два года руководства исполкомом Зеленодольского района. Он получил назначение в Зеленодольск летом 2010 года, несколько лет был первым замом руководителя, а затем возглавил исполком. В 2012 году его пригласили в министерство по делам молодежи и спорту как специалиста в этой области.

Рустам Гарифуллин окончил в Набережных Челнах КАМПИ, затем КГУ. Карьеру начинал в налоговой инспекции, продолжил в организационном отделе администрации города. С 2002 по 2010 год возглавлял управление по делам молодежи.

Комментарии
28.09.2018, 09:48

Жаль. Не злой человек.
28.09.2018, 10:17

причем тут злой не злой? жаль конечно. но видимо он не отвечал потребностям. современная молодежь это же не только шарики фонарики как они привыкли. обновлять чиновничий состав обязательно нужно. они становятся зашоренными, не чувствуют уже людей, их потребности. они все живут в начале 2000-х, где кроме квн и президентской елки ничего нет
18.12.2018, 09:40

Лентяй !!!
28.09.2018, 11:56

Новую должность дадут . Опыт руководителя есть
31.10.2018, 16:28

При нем мин молодежи и спорта заняли первое место по России за организацию структуры работы с той самой молодежью ! После этого и было принято решение создать новое министерство, а вот тому кто все это создал места не нашлось ? Видимо причины мы не узнаем )))
21.01.2019, 12:37

Валеевой З.Р. нужно разобраться - 113 участков собственников,много не занятых участков и почему именно единственный зарегистрированный собственник оказался без места? Почему никто не разбирается по чьей команде захватывают и переписывают собственность без купли-продажи,создав ООО.Самое время разобраться с Зяббаровым ,Музафаровой,Багмановой,Сахбиевым,Минкиной,Фаттаховым,Валиуллиной.
08.07.2022, 14:39

интересно это потому, что у него есть привычка к девушкам приставать? Хотя он этим не хвастался наверно.