Еще новости
Подробно


Клиенты «Роза-Тур» не могут вылететь на отдых. Пострадавшие требуют денег

21.09.2018, 16:58

В Набережных Челнах назревает скандал вокруг турфирмы «Роза-Тур», которая не смогла отправить отдыхающих, ранее бронировавших путевки. В редакцию Chelny-biz.ru обратился один из клиентов компании. Мужчина рассказал, что задолго до отдыха забронировал путевку в агентстве «Роза-Тур», чей офис расположен по адресу 2/17 Нового города. На днях ему позвонил менеджер фирмы и сообщил без внятных объяснений, что его вылет не состоится. Выяснилось, что в похожей ситуации оказался не только он.

– В офисе турфирмы люди ругаются, – рассказывает очевидец. – Какая-то руководительница пытается успокоить клиентов и говорит, что продаст квартиру, если потребуется вернуть деньги.

– Сложности действительно возникли, но деньги людям возвращают, – уверяет представитель «Роза-Тур» Вероника Николаевна, отказавшаяся назвать свою фамилию. – У нас отпали некоторые заявки на вылеты 20-21 сентября из Казани в Турцию. Мы разбираемся в причинах. Может быть, это техническая ошибка нашего менеджера, а может, дело в туроператоре, имя которого я пока не хочу называть. Уверена, что все будет в порядке.

ООО «Туристическое агентство «Роза-Тур» зарегистрировано в Набережных Челнах в 2008 году. Учредителем и директором является Роза Садретдинова.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.09.2018, 06:11

У неё не Квартира , а Котедж в боровецком , вот продав его , у неё хватит денег
22.09.2018, 12:14

Все начинается с мелких проблем, которые превращаются в снежный ком. Люди уже не могут вылететь по путёвкам а там говорят: все хорошо прекрасная маркиза! Уже ни для кого ни секрет, что работа турфирм построена по принципу пирамиды. Привлекать новых клиентов все сложнее и сложнее. Лучше бы врать перестали и то бы больше доверия было...
26.09.2018, 19:24

Турагент

Уважаемый, не надо говорить за все агентства, если вас кинула шарашкина контора, в которую вы пришли за скидкой, это ваша вина в том числе. Не забывайте, что скупой платит дважды, а турюпой трижды, вы пока на второй стадии, желаю не перейти вам на третью.
22.09.2018, 16:21

Турагентство

Как-то в офис нам позвонил один из клиентов Роза тур, и попросил посчитать путевку, что в агентстве где они раньше летали выходит на 20 тысяч дороже. Проверив тур посоветовала идти ему в своё турагентство, куда всегда обращался, а Роза тур обойти стороной. Надеюсь послушался меня.
22.09.2018, 19:08

Оксана

Деньги людям не возвращают !! Это обман! Больше чем на миллион Лиля обманула людей! У пары на 23 число Доминикана тоже типо отпала и техническая ошибка?
27.09.2018, 12:45

Турагентство Мандарин

Уважаемые туристы !!!Прежде чем отдать даже очень небольшие деньги -подумайте головой!!! Она у Вас не только для еды. Если Вам от стоимости тура дают скидку в 10-20 %% -это явный обман. Мы, работники турфирм, ежесезонно выслушиваем Ваши рассказы о том,какие замечательные скидки дают наши коллеги. Когда мы говорим Вам,что нереально давать такие скидки на туры, что таких цен не существует -Вы считаете,что мы просто Вас обманываем ,или не умеем работать...или не знаем, где искать... А потом - заявления в полицию, мошенники все и т.д. Почему ,покупая телевизор за 35 тыс Вы четко понимаете,что во всех магазинах он стоит 35 -37 тыс и не бегаете по подвалам,чтоб купить его за 25 тыс??? Нельзя быть такими доверчиво-недоверчивыми.
28.09.2018, 18:14

В подвале ни кто не покупал путевки!! Офис вполне был цивилен
11.10.2018, 20:34

Жертва

Ужасно, мы тоже попали в ее (Лиля) лапки. Даже не думала, что такие люди еще существуют. История с ранним бронированием и ...."ой туроператор ошибся" Сколько же она нахапала?
13.10.2018, 21:59

Остров мечты

Вы знаете , когда полетел росс-тур Айгуль 1 ый комплекс, мне позвонили мои туристы, которые на на этот раз, оформились у неё и спрашивали что теперь делать? Я соответственно спросила почему не пришли ко мне, ответили, что там дали Скидку хорошую, ну и результат никуда не вылетели и очень были недовольны этим...теперь роза-тур и та же схема получается, люди идут на большие скидки...ну нет сейчас больших скидок...И когда мне звонят туристы и спрашивают , а у вас все нормально-отвечаю -да, грех на душу брать никогда не буду , прокоятья на людей тоже брать не собираюсь, приглашаю к себе в агенство, работаем с 2002 года, больше через сарафанное радио от своих же клиентов))))) подход ко всем туристам индивидуальный, туристов ведём вплоть до вылета))) добро пожаловать к нам