Еще новости
Подробно


«Коммунисты России» еще раз выйдут с митингом против пенсионной реформы

27.08.2018, 07:30

Татьяна Гурьева вышла с видеобращением к жителям Набережных Челнов. Лидер местных «Коммунистов России» сообщила об очередном митинге против повышения пенсионного возраста и пригласила горожан принять участие.

- Уже сегодня значительная часть населения не доживает до пенсионного возраста, - говорит Гурьева. - А те, кто доживают, как правило, не имеют никаких накоплений на старость. А нищенские пенсии разве что позволяют влачить жалкое существование. Власть расценивает народ как источник прибыли…

Мероприятие пройдет в ближайшее воскресенье, 2 сентября, в парке Победы.

В этот же день с акцией протеста планируют выйти активисты КПРФ, правда, пока исполком не согласовал инициативу. Как рассказал ранее Chelny-biz.ru глава местного горкома КПРФ Владимир Васев, предполагается шествие с портретами фотографий депутатов Госдумы РФ, которые голосовали в поддержку пенсионной реформы. Таким образом местное отделение КПРФ планирует присоединиться к всероссийской акции «Позорный полк». Она пройдет в ряде городов.

Фото: Александр Миридонов/Коммерсантъ  

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.08.2018, 09:02

На примере Барнаульских массовых посадок людей, в том числе не совершеннолетних предостерегаю, ведь любой комментарий на эту тему может быть опасен для вашей свободы. Призываю не ходить на этот митинг. Наш великий лидер вам этого не простит, ведь это не он отобрал у наших будущих внуков 2 млн.рублей с семьи (по сравнению с пенсионерами этого времени), на которые можно было купить целую квартиру, это все странные люди из правительства.
27.08.2018, 09:04

Все обсуждают вопрос дожития до пенсии, но никто не обсуждаете вопрос того, что за 8+5 лет пенсии семья из Бабушки и Дедушки могла бы получить минимум 13 лет * 12 месяцев * 10 000 рублей = 1 560 000 рублей. но не получит этих денег. Целая квартира мимо семьи. Мамы остались без возможности оставлять детей бабушкам. Зверский закон.
27.08.2018, 15:25

Это еще 25 лет тому назад было понятно, что власть закрывает проекты Ленина: Закрываются проекты бесплатное образование, медицина, жильё. Вот и до пенсии дошли. Люди же забыли, что до коммунистов пенсий для простого народа не было. Промолчим, пенсии отменят уже полностью, об этом власти уже открыто говорят. А что касается парламентских партий, они уже у власти 25 лет и кроме болтовни и ухудшения жизни народ ничего не видит. А КПРФ лучше промолчать, их Зюганов победу в 1998 году Ельцину отдал, сегодня он переживает за рейтинг Путина, в открытую сказал, что для того, чтобы не было волнений, они придумали референдум, который, а они это знают, провести невозможно!
27.08.2018, 20:14

Причем тут только КПРФ ?? Боитесь критиковать ЕДР , Медведева , Путина ?? Это же ихняя инициатива повысить песионную возраст ! Вообще - то парламентские партии Госдумы стоят на довольствии у Государства ! 80-90 % внутри партийных затрат оплачиваются с нашего с Вами кармана , т. е. с кармана беспартийных ! Так что они голосовать против Президента и Правительства не могут в принципе ! Это же получится плевать в колодец , откуда пьешь воду!!
27.08.2018, 22:51

Кпрф в Челнах есть?