Еще новости
Подробно


Стрельба у пляжа Тагирова. Есть пострадавшие

30.07.2018, 17:09

В Набережных Челнах сегодня около трех часов дня на городской набережной произошло ЧП. Две группы молодежи выясняли отношения, конфликт перерос в драку, а потом - в стрельбу. Использовалось травматическое оружие. Инцидент произошел рядом с пляжем Айрата Тагирова SunDale, на парковке.

- Это случилось на парковке у самой набережной, конфликт возник между двумя группами молодежи кавказской внешности, - сообщил он Chelny-biz.ru. - Я уехал в тот момент, когда 10-15 человек выясняли отношения на словах, а потом узнаю, что была драка, да еще и со стрельбой. И кого-то подстрелили…

- Пострадавшие в драке были, но в БСМП привезли только одного человека, - рассказывают врачи станции скорой медицинской помощи. - Мужчина получил ранение, вероятно, из травматического оружия.

Комментарии
30.07.2018, 18:21

Скоро появятся районы куда ходить не стоит.
30.07.2018, 18:21

Вот и отлично. Правильным путем идет наша прокуратура. С заборами пляжными борятся, а не с бандюганами. Удобно ведь, забор не нападет никогда, а бандиты могут и побить. Вот сейчас уберут забор у Тагирова и вообще не будет пляжа в городе, где будучи голым, в плавках будешь чувствовать себя защищенным. Сейчас хотябы иллюзия есть защищенности, да и эти отморозки побоятся с пистолетами проходить через охрану.
30.07.2018, 18:23

Не мешайте им, пусть друг друга перестреляют.
31.07.2018, 10:40

скорее бы уж.
30.07.2018, 18:23

Там должен быть постоянный круглосуточный пост ППС!
30.07.2018, 21:41

А при чём тут пляж Тагирова?
31.07.2018, 07:38

Главное указать что это было рядом с пляжем Сандали
31.07.2018, 08:34

Стас

Это кадр из фильма Аритмия!:)
31.07.2018, 11:06

Они ведут себя как у себя дома !! Наглость у них всегда беспредельная ! В армию берут их сейчас или нет , не знаю . Один чеченец солдат обычно держал в руках всех солдат целого полка !! А мы татары толерантные ,мы всем рады и говорим про дружбу народов и т д И все кому не лень лезут к нам и начинают оттеснять наших ! Пример это рынки , деревни !! Попробуйте вы поехать к ним и открыть магазин , взять место на рынке !! Из Кавказа уже давно выжили и русских и татар и других не коренных народов !!!