05:54, 11 Мая
Еще новости
Подробно


В уголовном деле с землями в Тукаевском фигурирует сын экс-главы УВД Челнов

25.07.2018, 10:27

В материалах нового уголовного дела по землям в Тукаевском районе значится имя сына экс-начальника УВД Набережных Челнов Файзуллы Хусниева. Как сообщают собственные источники Chelny-biz.ru, сегодня в его доме также прошли обыски. Эмиль Хусниев – в числе восьми фигурантов, к которым с утра нагрянули следователи.

– Уголовное дело возбуждено по факту незаконного выделения земельных участков общей площадью 11 гектаров в Князевском сельском поселении, возле села Сосновый Бор и поселка Татарстан, – сообщил корреспонденту Chelny-biz.ru Станислав Хораськин, следователь по особо важным делам следственного отдела Набережных Челнов. – Заявление о незаконном выделении участков исполкомом Тукаевского района поступило от Министерства лесного хозяйства республики. Обыски на данный момент прошли у восьми лиц, в том числе у бывшего главы Тукаевского района Василя Хазеева. Фигуранты дела будут доставлены в следственный комитет для дальнейших следственных действий. По их результатам, возможно, будут задержания.

 

Комментарии
25.07.2018, 10:36

Неужели до Ф.Ф.Х. добрались!
25.07.2018, 12:15

Давно пора! Столько не хорошего для людей сделал!
25.07.2018, 11:04

Читатель

Но будет ли продолжение. Или отсутствие состава прест.
25.07.2018, 12:19

Огласите весь список. А, то как всегда получается. Кроме одного никого не знаем
25.07.2018, 13:18

Москва начала ворошить осиное гнездо... Зашатались стулья под татарской элитой. Дальше будет интересней. Запасаемся попкорном!
25.07.2018, 13:49

А кто-то запасается валидолом...
25.07.2018, 14:34

Лучше о себе думайте.)
25.07.2018, 20:15

Интересно Хусниев все земли из - под бывших постов ГИБДД присвоил себе ?
25.07.2018, 21:38

Неужели нет механизма возврата земли из-под магазина Хусниевых,по сути ведь тоже практически незаконно получили? вот и верь после этого,,ведь человек требовал от полумиллиона жителей соблюдения закона....
26.07.2018, 09:15

.

Таким людям как сыну бывшего главы УВД уголовного наказания не будет, им все сходит с рук. Разве у экс-главы УВД связей не осталось...
26.07.2018, 18:30

Смотря по возрасту бывшего главы... Частенько "связи" уходят на пенсию из системы ещё раньше... А молодым сотрудникам БЫВШИЙ глава не интересен...Если у них самих рыльце не в пушку и если у него нет на них компромата...
26.07.2018, 17:21

Николай

Рейдеры: челнинский вариант безнаказанного грабежа.Теперь понятно почему в УВД города Набережных Челнов не реагировали на захват собственности ООО Астейс Шафиковой Ю.А. и Самаренкиным А.К., а уголовное дело №892719 так и пылится в архивах УВД.