Еще новости
Подробно


ЛДПР на довыборах выставила кандидатов по пяти округам в Малой Шильне

25.07.2018, 07:45

Пять выдвиженцев от ЛДПР подали заявки в ТИК Тукаевского района на регистрацию в качестве кандидатов на довыборах в Малошильнинском сельском поселении. Таким образом, партия пытается закрыть все пять округов, которые освободились после ухода депутатов.

По округу №6 заявлен 43-летний Евгений Завьялов, директор ООО «ВЕКТР», уроженец Набережных Челнов. По округу №9 партия заявила Андрея Колосова, директора по развитию Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». Потенциальному кандидату 32 года, родился в Челнах. На округе №10 кандидатом от ЛДПР может стать 26-летняя временно неработающая Регина Колосова. Она родом из Оренбургской области. По округу №2 – 33-летняя Анастасия Коробкова, менеджер по закупкам АО «Татпроф». Родилась в Днепродзержинске в Украинской ССР. На округе №4 свои силы попробует 45-летний Валерий Постников, менеджер по административно-хозяйственному обеспечению ООО «Ар Си Эр».

Всего на данный момент по Малошильнинскому поселению заявлено восемь человек. О двух самовыдвиженцах на округах №10 и №6 Chelny-biz.ru писал ранее, это директор ООО «Камстройфон» Олег Федоров и директор ООО «КомБытСервис» Виталий Минеев. Восьмой – 39-летний Алексей Западнов, гендиректор ООО ТД «Живой Камень». Выдвинут партией «Российский общенародный союз» по округу №2.

Отметим, что ЛДПР выдвинула людей и в пяти других сельских поселениях Тукаевского района, где свободны по одному округу.

Фото: Life.ru

Комментарии
25.07.2018, 08:53

Сколько миллионеров то в Шильне!