13:02, 28 Апреля
Еще новости
Подробно


Челны затопило. Огромные пробки, машины под землей и люди на лодках (фото, видео)

18.07.2018, 19:37

Набережные Челны сегодня в буквальном смысле затопило – ливневые канализации в очередной раз не справились с погодными явлениями. В социальных сетях челнинцы делятся последствиями продолжительного и сильного дождя. На затопленных дорогах образовались большие пробки. Во дворе дома 43/11 иномарка ушла под землю. Челнинцы запечатлели разрушение асфальтового покрытия и в 44-м комплексе. Некоторые горожане даже успели опробовать свои надувные лодки – прямо на улице.

Как и в предыдущие годы, затопило проезжую часть под мостом на пересечении проспектов Вахитова и Мира. Плывет и ряд объектов в Набережных Челнах. Очевидцы сообщают, что вода льет как из ведра в ТЦ Sunrise City. А владелец клиники «Конкор Оптика» Максим Федоров поделился видео, где видно, как топит учреждение в здании медгородка – после капремонта городской поликлинике №6.

Челны затопило. Огромные пробки, машины под землей и люди на лодках (фото, видео)

Челны затопило. Огромные пробки, машины под землей и люди на лодках (фото, видео)

Комментарии
18.07.2018, 20:59

И это прошел обычный летний дождь....Ждем осени.
19.07.2018, 08:11

После лета будет очень и дальше будет также. И через 10 лет будет также и до сегодняшнего дня было также лет 10 точно.
18.07.2018, 21:36

Вот вам и ситименеджеры, город пошел по швам...
19.07.2018, 01:14

Максиму все хорошо,что нормальному горожанину плохо....
19.07.2018, 06:39

Ещё больше мусора кидайте на дороги - вообще ливневки не будут работать.
19.07.2018, 09:16

Перекресток Мира-Автозаводский со стороны парка даже после дождичка не пройти. И так уже не одно десятилетие
19.07.2018, 06:51

Максим

Кто то, наверное, не раз говорил чтобы не ставили машины на тротуар....
19.07.2018, 08:33

С видео про огород посмеялся, спасибо. А вообще странно, что такие последствия, бывали у нас и гораздо сильнее дожди.
19.07.2018, 09:06

пора гнать этого недоделанного начальника жкх
19.07.2018, 09:33

"Начальник" ЖКХ кто у нас по образованию ? Какой ВУЗ закончил ????
19.07.2018, 09:44

Сергей

Проспект Сююмбике разворот в районе Центра занятости - горе-дорожники сделали дорогу с уклоном в сторону левой полосы. Даже при обычном дожде в левой полосе и в разворотной полосе воды по щиколотку. А вчера там было море... Кто принимал дорогу? Где ливневка в самой нижней точке если так было задумано? Кто будет платить за "машины-утопленники"?
19.07.2018, 09:54

Сергей

А вообще есть мега идея! Замуровать все ливневки к черту и после очередного ливня переименовать Челны в Татарскую Венецию. И все на этом :-)
19.07.2018, 11:04

Надо переименовать город в Набережную Бугульму и все впоряде будет.
19.07.2018, 11:21

Доо, эт ж бугульминские забили все ливневки, в младенчестве сюда приехали и диверсионно подкопали в 43м под дорогой основу, плохо залили крышу санрайз и сити молла. А урожденные в наб челнах с любовью к городу запинывают мужиков работяг в 32м за замечание.
19.07.2018, 14:21

Город мечта, город сказка.