Еще новости
Подробно


В Челнах избили мужчину за просьбу не мусорить. Потерпевший скончался

18.07.2018, 09:38

В 32 комплексе Набережных Челнов был избит мужчина, сделавший замечание молодым людям «за свинство».

Случилось это вчера примерно в девять вечера возле дома 32/01. На просьбу не мусорить, компания парней отреагировала агрессивно и напала на прохожего. Избитый человек остался лежать на земле и был доставлен в реанимацию БСМП на машине скорой помощи. В итоге мужчина скончался, но что стало причиной смерти, предстоит еще выяснить судмедэкспертам.

Как сообщил Chelny-biz.ru наш источник в правоохранительных органах, предполагается, что потерпевший скончался не вследствие побоев, а из-за инфаркта.

Комментарии
18.07.2018, 09:54

Ну конечно, свои менты значит
18.07.2018, 09:59

Гость

этим подонкам не место на земле
18.07.2018, 10:04

..и причиной инфаркта были вовсе не побои?интересно кто же эти личности из этой компании парней.
18.07.2018, 10:12

Ну даже если и предполагается и что? Болевой шок от побоев тоже провоцирует инфаркт. От сильной боли может остановиться сердце. Любой медик подтвердит. Причинно- следственная связь налицо- побои со смертельным исходом... Даже если нет не совместимых с жизнью травм!
18.07.2018, 10:39

Мирон

Не было бы избиения, не было бы инфаркта!
18.07.2018, 10:39

Сядут подонки лет на 15. Это же групповое. Другая статья
18.07.2018, 10:40

у нас все куплено в городе. Прокуратура сделайте надзор в этом деле!
18.07.2018, 10:53

Кошмар. Я очень надеюсь, что власти города накажут каждого из этой компании и не условно! Что за дикари на улицах, ну сделали замечание, теперь за это бить надо??! То есть молча смотреть на свиней и жить в грязи?!
18.07.2018, 10:57

В этом виновата полиция,есть закон о запрете курения в общественных местах!почему за нарушения никого не штрафуют? Почему невинные граждане должны страдать и умерать делая за полицию их работу?
18.07.2018, 11:04

Твари...
18.07.2018, 11:17

лена

от окружающего гомна скоро у всех инфаркт будет
18.07.2018, 11:57

Быдлогород.
18.07.2018, 12:11

Власти только экономикой занимаются, мешают работать бизнесу. А своим прямым делом, социальными вопросами им заниматься неинтересно. Экономику делают предприятия, а лавры чиновникам. А социалкой надо самим заниматься, не на кого спихнуть.
18.07.2018, 12:31

Кошмар, гореть в аду таким уродам(
18.07.2018, 12:36

Разрешили бы оружие, не нападали бы так. Но половина погибнет в передрягах между собой, а вторую частично зацепят без вины. Молодежь пошла такая, в детстве не получали по рогам, страх потеряли.
18.07.2018, 12:58

Сажать и всё! Минимум на 15 лет! Такое быдло надо изолировать от общества.
18.07.2018, 15:09

StiffMaster

ЛОЛ, даже если бы именно они убили его, за обычное то убийство 1 человека 15 лет не дают, а тут еще не предумышленно. Иди УК почитай!
18.07.2018, 15:35

Марина

здесь групповое убийство и светит минимум 15-20 лет ст.105 ч.2
18.07.2018, 14:38

Свиньй
18.07.2018, 15:52

Не исключено что ещё и пиво сидели пили!
18.07.2018, 20:13

Зиля

Взрослый человек, в отцы им годится! Моральные уроды, что будет дальше! эти ублюдки должны быть изолированы от общества!
18.07.2018, 21:13

Стрелять быдло надо
19.07.2018, 15:02

Ну конечно... Инфаркт у молодого человека! А в последствии чего инфаркт случился? Это не выяснили? А то, что молодые люди не умеют себя вести в обществе, на замечания так реагируют. Значит пусть мусорят, побьют, убьют... Главное не обращать внимание! Это отбросы общества. Они привыкли, что их отмажут, не будут наказывать.А человек умер от рук хулиганов, это нормально? Для некоторых получается да, нормально.