Еще новости
Подробно


МВД России: беглого челнинского «игровика» депортировали из Таиланда

27.04.2018, 17:50

Из Королевства Таиланд в сопровождении сотрудников Национального центрального бюро Интерпола МВД депортирован 37-летний гражданин Российской Федерации. Министерство не называет его имени. По данным Chelny-biz.ru, это Сергей Порамонов, один из организаторов игорного бизнеса в Набережных Челнах и фигурант громкого дела «игровиков».

По данным МВД, мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьей 210 (ОПС) и 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). В течение почти трех лет в составе преступного сообщества он участвовал в организации игорного бизнеса на территории города Набережные Челны и Тукаевского района республики Татарстан. В результате противоправной деятельности соучастниками был получен доход в сумме около 200 млн рублей. На основании запроса МВД Татарстана мужчина был объявлен в розыск по каналам Интерпола и задержан на территории Таиланда.

Подробности того, как Порамонов оказался в Таиланде и избежал суда, Chelny-biz.ru рассказывал ранее.

Фото: thephuketnews.com

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.04.2018, 18:01

наследнику

Сергей расскажи всё про тех кто тебя освободил,и по чьёму тебя приказу отпустили в зале суда. Тут многие уже начали рассказывать про этого миллионера,который родом из Челябинской области посёлка Коркино.
27.04.2018, 18:38

Настоящий

Ну ст.210 УК РФ в действиях Парамонова считайте нет. Так как судом данный состав исключен у всех осужденных игровиков.Не может же один единственный человек представлять из себя преступное сообщество.
27.04.2018, 22:25

Иван

Живу в округе где депутатствует Козадаев. Абсолютно ничего не делает в своем округе, картонный депутат. Большинство людей в округе не видели его ни разу и не слышали чтоб он хоть кому то помог. Бесполезный товарищ. Своих работников под угрозой увольнение перед выборами в горсочет заставлял сажать деревья около дома где сам живёт. На счёт повышения зарплаты - лжет, у него текучка большая в подразделении, своих приближенных зарплатой не обделяет, на остальных ему просто все равно.