Еще новости
Подробно


Камаев сменил главу тукаевской налоговой и еще трех руководителей

23.04.2018, 11:11

В Тукаевском районе произошли кадровые перестановки. Сегодня на сессии совета депутатам и чиновникам представили нового налогового инспектора района Энже Киямову. Она возглавила тукаевский ТОРМ, территориально обособленное подразделение Межрайонной инспекции ФНС №9, которая находится в Елабуге и ведет ряд муниципалитетов Закамья.

– Думаю, что наши налоговые поступления улучшатся, – заметил, представляя Киямову, руководитель исполкома Фаил Камаев. – Желаю всем вновь назначенным руководителям удачи, успехов.

Также он представил нового главу Стародрюшского сельского поселения. Им стал Равис Дусадбеков.

– Глава Стародрюшского сельского поселения уже давно написал заявление. Мы его не отпускали, – признался Камаев. – Но постоянно сдерживать человека невозможно. Дусадбеков согласился работать. Думаю, у него все получится. Он начал свою деятельность в моей родной деревне учителем физкультуры.

Центральную библиотечную систему района возглавила Ляйсан Юсупова, руководителем Центра культуры и досуга стала Флера Шарипова.

Комментарии
23.04.2018, 14:36

Давно пора избавляться от хазеевской команды.
23.04.2018, 16:19

нурислам

за земли лесные вначале надо ответить с гл. лесником, а потом гнать в шею.
23.04.2018, 16:36

Это пока набирает команду потом время подходит Камаева снимать. Такая тенденция работы сущесттвует 73года
23.04.2018, 16:46

Ваганову не только в сельсовет его надо поставить главой района. Район хорошо знает он людей знает. А что Камаев за" тенью "он ходит из района в район. Что у него есть сельхоз или ветеринарное образование для село? Обыкновенный педогог если он умный пусть пойдет в Министерство образование. А тут сельхоз народ мучиется,, селским надо выжить.
23.04.2018, 17:25

на 16:46 23.04.18

Районом руководить и коров доить разные вещи. Камаев свое дело знает, а вы свое делайте, как следует и будет порядок. А Ваганов вам прямо снится, про него же ни слова в статье и комментариях нет!
23.04.2018, 19:38

О замахнулись.Ваганов.Да он филосов неплохой.А если бы еще у него не цель ,чтоб Харитонова убрать так он бы вообще как удав ждал бы новую жертву.С этим человеком вообще ничего общего.А то себе дороже.Есть люди которые попробовали ему довериться.Долго отмываться будет.
23.04.2018, 17:00

Подумаешь глава кого то сменил , ну дальше что , как выходить на посев? Если он умный почему в селах молоко продает за 13рублей,а в магазинах 68 стоит. Если такие вопросы не рашает зачем нам глава педагог? Сельский народ 4 часа на ногах возле скатины. а глава руководителями уже 4месяца меняется.Зачем нам это нужно?
23.04.2018, 21:53

Привозите и продавайте в Челнах за 35 рублей. Всем будет хорошо.
24.04.2018, 06:39

Для справки, молоко в магазинах есть и по 32руб
27.04.2018, 18:26

Часть тукаевцев( наверно в основном молодое поколение ничем себя не проявившее) стала неадекватной , неблагодарной. Им никто не угодит. Поддержите своего руководителя, который только начинает работать. Если не имеете отношения к району - не болтайте лишнего.
23.04.2018, 17:12

До этого не было кто то занимался с сельским народом и при Камаеве не будет. Обещают ,обещают дальше их не видно будет.
23.04.2018, 17:24

Оставьте в покое Харитонова! Дайте человеку спокойно работать и жить!
23.04.2018, 17:54

Он уже не сможет работать,отвык!!!
23.04.2018, 17:57

пускай помучается.
23.04.2018, 21:06

Он привык легким деньгам . За каждую подпись берет , помню даже за названия улиц с каждого брал .
24.04.2018, 15:11

А у меня не брал , такое ощущение что вы пишите не правду и вообще не об этом человеке ! Вы точно с ним знакомы ? Или по слуху от кого не знаю кого
25.04.2018, 05:23

За клевету и недостоверные сведения скоро закон в силу войдет штрафы немаленькие будут.Научитесь не врать.Уже пора начинать.
25.04.2018, 16:50

Вот не правда.Как пришел Харитонов наоборот сразу прекратились поборы оплата за справки любые даже самые мелочные которые при ГалимовеР.Н. за порог нельзя было ступить бесплатно.А при Харитонове сразу все это прекратили.Порядочность у Г.Н. есть много раз убеждался