Еще новости
Подробно


Руководитель исполкома Тукаевского района покинул должность

16.10.2017, 11:00

Руководителя исполкома Тукаевского района Расима Асылгараева сегодня сняли с должности. Эту информацию Chelny-biz.ru подтвердили в его приемной.

По каким причинам исполком лишился главы, пока неизвестно. Вместо Асылгараева обязанности исполняет Роза Гизатуллина, первый зам руководителя исполнительного комитета Тукаевского муниципального района по экономике.

Отметим, что Расим Асылгараев возглавлял исполком Тукаевского района с августа 2009 года. До этого несколько лет работал в Набережных Челнах в ООО «Челны-Бройлер», с 2008 по 2009-й был исполнительным директором ЗАО «Агросила Групп» по вопросам деятельности «Челны-Бройлер».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.10.2017, 11:25

по вопросам не согласия с политикой строительства промышленных объектов?
16.10.2017, 11:37

Проверьте где его белый лексус 250 модели с номерами 005, который принадлежит исполкому? Каждую неделю эта машина возила свадьбы и зарабатывала деньги на услугах.
16.10.2017, 11:46

у Хазеева всё ещё впереди успеет набегаться по судам. и посмотрим сможет его жена после снятия с должности путешествовать по миру каждые 2 месяца.
16.10.2017, 11:55

Асылгараев с главой Хазеевым всё распродали.Не успели только луну наверно продать,так как покупателя не нашлось.Пока...
16.10.2017, 14:47

кекол

Зачем это писать, если не знать правду....?
16.10.2017, 12:06

Это АТХ давно надо было закрыть.(асылгараев,тедеева,хазеев).
16.10.2017, 12:09

Где Элчин дам всегда летят головы.
16.10.2017, 12:30

Это было в пятницу и видел как Асылгараева даже в кабинет не пустили. У него на глазах даже слёзы навернулись, и всё это время он пытался кому дозвонится.
17.10.2017, 08:51

Ильсияр

Доступ в кабинет никто не ограничивал. Жалко, свой парень был. Гульнара, держись! Соболезную!
16.10.2017, 13:15

Первый пошел, приготовиться ...
16.10.2017, 13:45

Давно пора району никакой пользы от него нет
16.10.2017, 14:22

это точно кроме планшета в руках он ничего и не умеет. и талоны на бензин с хорошим дисконтом продавал.
16.10.2017, 14:44

Ох и раскудахтались, Асылгараева к земельным вопросам даже близко не подпускали!
16.10.2017, 14:50

Землёй командовал только Хазиев и все это прекрасно знают . Он давал команду .
16.10.2017, 17:05

Ты прав

Он ведь ясно сказал на суде в городе Менделеевске "без Меня ни один вопрос в районе не решается". если что, есть даже аудизапись его показаний в суде,которая скоро кому то будет нужна.
16.10.2017, 14:51

+
16.10.2017, 14:52

Асылгараев наверно выдал Хазиеву землю под карьер . У Хазиева машина целый день уже у городского суда стоит .
16.10.2017, 17:01

ФСБ

Карьер в Азьмушкино оформлен на фамилию Ситдикова.
16.10.2017, 14:59

Под главу копали так-то....
16.10.2017, 17:13

проходимец

В пятницу совещание с представителями из Казани длилось всего 15 минут. Все остались перед фактом,а Асылгараев тем более не ожидал такого исхода событий. Люди предложили написать заявление по собственному в связи с дорогой которой нет. Никогда не забуду трясущиеся руки руководителя исполкома Тукаевского района. Всем понятно далеко зашли в земельных вопросах,и все понимают кто дирижёр,а кто козёл отпущения.
17.10.2017, 08:42

Асылгараев это просто титульная фигура.По большому счёту он ничего не решал. Все земельные вопросы в районе решает только глава.Кому выдать, а кому отказать. Второй приход главы в район показал насколько у этого чиновника большой аппетит. Умудриться озёра продать в частные руки это уму не постижимо.
16.10.2017, 17:44

Хазиеву только бараны и нужны , которые будут вокруг него бегать и в его интересах работать .
16.10.2017, 17:51

коррупция

ОБЭП давно пытается возбудить уголовное дело на Риф Сабировича,самый известный в районе руководитель в системе ЖКХ. Во всех вопросах по возбуждению тормоз создаёт глава района Хазеев. И все при этом знают и молчат, как главе Хазееву он помогал безвозмездно оказывать услуги в его дворе,например по заливке бетона на его участке,подвод канализации,и наружнюю отделку дома, даже хозблок построили рабочие ЖКХ. А новый асфальт в Кузкеево,вообще не понятно зачем постелили? Неужели в районе мало сёл где асфальт нужнее? А деньги списывались за счёт обрушевшейся крыши дома культуры в Кузкеево. Которую так успешно восстановил Риф Сабирович-начальник жэка.
16.10.2017, 18:54

Сергей

Элчин молодец. Ждём продолжения.
16.10.2017, 19:37

Сталина надо
16.10.2017, 20:08

тто.

хазеев сам того не замечая увяз в коррупции и во лжи.
18.10.2017, 13:17

Ильсияр

Хороший человек был! Нам трындец!!!