Еще новости
Подробно


Яковлев пошел на конфликт с главой КПРФ после интервью в Chelny-biz.ru

03.10.2017, 15:05

Депутат Набережных Челнов Сергей Яковлев посвятил свое очередное письмо в ЖЖ главе татарстанского отделения КПРФ Хафизу Миргалимову. Коммунист накануне был в автограде и дал интервью Chelny-biz.ru, в котором позволил себе высказаться о новой фракции в горсовете, а главное присутствии в ней самого Яковлева и его оппозиционных выступлениях.

«…Нужно еще посмотреть, что из этого получится. Просто переход из одной партии в другую не значит, что нам что-то прибавилось. Поэтому время покажет... Громкие заявления делать можно, но какая за этим фактура? Можно слухами вооружаться, но за конкретные заявления и обращения нужно отвечать», – сообщил Миргалимов.

«Фракция создана не потому, что это надо мне лично или КПРФ – сейчас это нужно, прежде всего, нашему городу, – пишет Яковлев, отмечая, что объединился с коммунистами Владимиром Васевым и Николаем Атласовым, так как ценит их. – Я ценю их не потому, что они в КПРФ, а потому что они могут себе позволить иметь собственную позицию по поднимаемым вопросам в горсовете. Могут себе позволить также как и я. Они доказывают это делом. Так что господин Миргалимов у Вас не прибудет. Могу сказать больше, если бы Вы были в горсовете, то фракции с Вами бы не было.

Был свидетелем как на одном из заседаний горсовета Набережных Челнов сразу после вступления в должность Магдеева вы вышли к трибуне и публично... чуть не отправили его к «проктологу» согласно рецепту в начале поста. Вы обливали грязью предыдущее руководство города, когда их политическое тело еще не остыло. Более мерзкого зрелища я не видел до сих пор. Нет сомнений, вы повторите это еще и при новом главе... была бы возможность...»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.10.2017, 15:45

Сергей браво!!!
03.10.2017, 15:51

Яковлев еще месяца во фракции не пробыл и тут уже успел перес..ся с руководством КПРФ
03.10.2017, 16:02

Яковлев вы являетесь проектом прежнего руководства города и не надо нам пыль в глаза пускать!
03.10.2017, 16:12

прежнего но какого именно? Человек ЭКСПО КАМА начал еще при Алтынбаеве
03.10.2017, 16:13

Круто! И по существу
03.10.2017, 17:01

нам это кому? администрации? за всех не говорите. как раз вы в глаза пыль пускаете!
03.10.2017, 16:09

Чего он со всеми ругается. По пустякам причём.
03.10.2017, 16:18

Не пустяки читайте пост. Миргалимов позволил себе больше, чем положено и сразу схлопотал. За базар отвечать нужно. Сергею и впредь надо не делить на своих и чужих, а сразу также по факту мочить. Пока все делает правильно. Буду голосовать за него!
03.10.2017, 16:23

вы посмотрите как Яковлев в своем ЖЖ это преподнес, противно читать.
03.10.2017, 17:01

отлично преподнес!
04.10.2017, 11:01

Особенно жирное пятно на документе, может блинчики ел. Ошибка на ошибке, ошибкой погоняется. Читать не совсем приятно. уже грамотность выдает уровень развития человека. Здесь он низкий.
03.10.2017, 16:11

осенне обострение у него
03.10.2017, 17:02

исполкомовские уже что ответить больше нечего чем постить в комментах?
04.10.2017, 11:02

Сережа, успокойся, не только в мэрии есть люди, которые смотрят на тебя с изумлением.
03.10.2017, 16:13

Не хочет и не умеет подхалимничать и врать! Потому его и грызут те, кто этим живет! Нормальные люди желают здоровья Сергею! Молодец!
03.10.2017, 17:06

))))))))))
04.10.2017, 13:36

Бедненький искатель правды, пожалеть что-ли? А чего раньше не искал?
03.10.2017, 17:15

Яковлеву +100. Не привык лебезить, как понимаю его ответы и претензии к власти. Браво. В наше время это достойно уважения.
04.10.2017, 11:03

Это пустое бахвальство, время все расставит на свои места. Посмотрим на его декларацию в следующем году, посмотрим, к чему привела его "правдорубость".
03.10.2017, 17:37

На место поставил !
04.10.2017, 10:45

Васев сразу сказал,что Яковлев вступает в фракцию без вступления в партию,фракция объединенная - партийных и беспартийных, из-за неумения вникать в детали начинаются разборки.Один ляпнул, другой обиделся.А страдает хорошее дело. Яковлев,будь выше.
05.10.2017, 15:22

10001

Невооруженным глазом видно что господин Яковлев -засланный казачек. Хочет работать "и на вас и на нас". Он объединился с коммунистами Владимиром Васевым и Николаем Атласовым, так как "ценит их". т. е. он ценит ИХ, а с самой партией с которой он объединился видимо нет желания работать. Можно сказать так -"На чужой каравай рот не разевай".