Еще новости
Подробно


10 футбольных команд примут участие в турнире на кубок «ТрансТехСервис»

19.09.2017, 14:43

С 20 по 24 сентября на базе Регионального Центра подготовки Футболистов некоммерческого партнерства спортивного клуба «КАМАЗ» в городе Набережные Челны состоится Детский турнир по футболу на кубок «HYUNDAI ТрансТехСервис 2017».

Торжественное открытие турнира, ставшего уже традиционным, состоится 20 сентября на стадионе «КАМАЗ». Начало в 9:00. Капитаны команд поднимут флаги Российской Федерации и Республики Татарстан и тем самым дадут старт играм.

Турнирная таблица соревнований рассчитана на пять дней. На спортивном поле встретятся команды из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Саранска, Беслана и Перми. Игроков юношеской школы по футболу ждет плотный график, а зрителей и болельщиков – захватывающие игры и нешуточная борьба за Кубок «ТрансТехСервис».

Этот турнир обещает стать отнюдь не детским сражением, хотя участникам команд всего по семь – восемь лет. Каждый из них готов бороться за победу и путевку в большой футбол. Возможно, кто-то из них через несколько лет будет играть за сборную России на международных соревнованиях.

В течение пяти очень насыщенных дней на стадионе «КАМАЗ» будет царить спортивно-праздничная атмосфера. Для малышей будут работать аниматоры, готовые сделать им роскошный аквагрим. Все желающие смогут устроить свой чемпионат по минифутболу.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий