Еще новости
Подробно


Гурьева из Сахалина: «Нас завалили исками, почти всех одномандатников сняли»

08.09.2017, 11:32

Татьяна Гурьева, лидер местного отделения партии «Коммунисты России», привлекает к выборам на Сахалине татарстанских коллег. Около 30 человек будут участвовать в качестве наблюдателей и старших по округам. Выборы в областную Думу пройдут уже в ближайшее воскресенье, 10 сентября.

– Будем бороться за победу. Мы хотим, чтобы наше отделение прошло. Но для этого нужно набрать не менее 5%, – рассказала Chelny-biz.ru Гурьева. – Нас завалили исками, одномандатников практических всех наших сняли. КПСС пытались завалить наш партийный список, мы выиграли и в областном суде, и в Верховном. Наш список все-таки дошел до дня выборов, редко такое бывает. Сложно собрать подписи так, как требует этого закон.

Татьяна Гурьева, баллотируется в депутаты Сахалинской областной Думы седьмого созыва по партийному списку «Коммунистов России». Помимо Гурьевой на выборы также заявился ее помощник из Набережных Челнов Андрей Потанкин.

– Местная организация фактически воссоздана лишь в феврале. Все ее члены – выходцы из КПРФ, поэтому определенные наработки есть, есть определенный контингент, с кем они работают. Мы оказали им поддержку, Всю организационную работу – подготовку документов, кампанию по сбору подписей, регистрацию, суды.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий