Еще новости
Подробно


Дрифт «КАМАЗ-мастера» под стенами Кремля попал в Instagram Минниханова (видео)

31.08.2017, 09:53

Команда «КАМАЗ-мастер» устроила показательные выступления под стенами казанского Кремля в рамках автошоу Kazan City Racing, которое прошло накануне на площади Тысячелетия.

Спортсмены из Набережных Челнов продемонстрировали технику дрифта на гоночных грузовиках. Правда, на очередном повороте одна из двух машин зацепила часть ограждения трассы. Момент попал в объектив президента Татарстана Рустама Минниханова, который поделился в своем Instagram двумя видеозаписями выступления челнинских гонщиков.

«КАМАЗ не совсем мастер...» – появился комментарий под видео со снесенным ограждением.

В целом же подписчики президента Татарстана комментировали видео с восхищением: «Такие крутые! Мощь чувствуется даже через экран», «Класс, аж дух захватывает». «На красный проехали, лишить прав», – пошутил один комментатор. А другой добавил: «А почему не в Челнах? Они же наши».

Добавим, что общая протяженность трассы составила 800 метров. Как сообщила пресс-служба президента, на автошоу также были представлены автомобили Moscow Classic Grand-Prix: «Москвичи», «Волги» и «Жигули», подготовленные для участия в соревнованиях по кольцевым гонкам. В рамках автошоу выступила пилотажная группа «Каскад», собранная из действующих сотрудников ГИБДД города Москвы.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий