Еще новости
Подробно


Супруги Шамиловы и Завьяловы побывали на приеме лучших семей у президента

24.08.2017, 14:12

Казанском Кремле состоялся традиционный торжественный прием от имени президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги, посвященный предстоящему празднованию Дня республики. Набережные Челны в этом году представили две известные супружеские пары – семьи Шамиловых и Завьяловых.

Ильдар Шамилов – депутат Госсовета РТ, заместитель гендиректора по безопасности ПАО «КАМАЗ», его супруга Ольга – руководитель ОАО «Камазжилбыт». В их семье пятеро детей и трое внуков.

Музыкальный и семейный дуэт Завьяловых вместе уже 35 лет. Владимир Завьялов – руководитель джазового оркестра «Визит», Елена – ведущая и солистка. Пара воспитывает двоих детей и одну внучку, передает пресс-служба мэрии.

Комментарии
25.08.2017, 11:39

Ольга

Неужели не надоела показуха или делать нечего простому народу это нкинтересно нас интересует как прожить на пенсию в девять тыс рублей бардак в больницах плохие дороги детям и внукам недоступно высшее образование лечение безработица
25.08.2017, 15:47

Валико Иванович

Конечно показуха.Во-вторых,кто и по каким критериям определял лучшие семьи?А если не депутат и не гендиректор, то ловить нечего.И убеждать простой люд в том, что должности и.положение достигнуты непосильным трудом не надо.