Еще новости
Подробно


В Челнах по решению суда закрыт клуб Underground

09.08.2017, 17:09

Суд Набережных Челнов сегодня принял решение о приостановлении работы ночного клуба Underground, который расположен в 38-м комплексе. С иском обратилась прокуратура города - нахождение в клубе могло привести к угрозе жизни и здоровью людей.

Надзорное ведомство сообщает, что здесь не соблюдали правила пожарной безопасности. В частности, эвакуационные выходы выполнены шириной менее 1,2 м, нет второго эвакуационного выхода.

Клуб закрыт до устранения нарушений.

Комментарии
10.08.2017, 10:39

На сколько мне известно это не "ночной клуб", а "бар". Им незаконно, один из собственников соседнего помещения, находящейся через стену, перекрыл подачу воды месяцев пять назад, после чего они подали в суд на него. Потом этот собственник обиделся и написал заявление в прокуратуру и пожарную безопасность, что у них имеются нарушения. Там этот собственник вообще беспределом занимается, помимо андерграунда, он отключил воду и свет всему первому этажу за то, что они не захотели платить помимо коммунальных платежей дополнительную плату ему в карман. Фашист какой то оказался, говорят у него связи в ФСБ, поэтому его не трогают.