02:54, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Как Элвин Грей заставил реветь челнинских поклонниц (фото)

08.07.2017, 23:40

Популярный певец Элвин Грей выступил на Сабантуе в Набережных Челнах. Самые ярые поклонники заранее заняли места поближе к сцене. Их терпение было вознаграждено – певец несколько раз за вечер спускался к публике и даже протягивал людям микрофон, чтобы ему подпевали.

Элвин Грей вышел на сцену в девять вечера, за полчаса до салюта, в черно-красном костюме – черных кожаных штанах и куртке с длинной бахромой и в красных лакированных кедах.

– Давайте сразу договоримся. Я вижу, вы отрываетесь, подпеваете, но почему-то не все, – заметил артист после нескольких песен. – Друзья, а давайте со следующей песни мы просто начинаем на полную катушку отрываться. Вы готовы?

Грей сделал фото на фоне заполненного челнинцами и гостями города майдана. Несколько раз он опускал микрофон, но толпа продолжала петь любимые песни.

– Вы мега крутые, вы классные! – неоднократно признавался он челнинцам.

Когда певец объявил, что сейчас исполнит последнюю песню, девушки из толпы закричали «Не уходи!». Он попросил всех зажечь фонарики, а когда их загорелось не так много, заявил: «И это все?! Друзья, давайте-давайте, мы подождем». В толпе зажглись десятки и сотни фонарей. Зазвучал хит Элвина Грея «Красивая & хороший», публика взревела.

– Пусть все у вас будет хорошо. А самое главное, друзья, я очень рад, что сегодняшний день я провожу именно с вами! – сказал на прощание гость. – Вы у меня самые классные, вы мои родные, вы мои хорошие! До скорой встречи, друзья!

Отметим, что в Instagram певца уже появились посты с выступления в Челнах: «Друзья, я в шоке! Я живу ради Вас! Спасибо, Родные!».

Комментарии

Оставьте первый комментарий