Еще новости
Подробно


Как в Челнах встречают турецкую делегацию (видео)

05.07.2017, 11:00

В Набережные Челны сегодня прибыла делегация в составе 23 человек из Турции. Иностранных гостей в аэропорту встретил мэр Наиль Магдеев.

Среди прибывших в автоград – депутат парламента Турецкой Республики от города Амасья Халюк Ипек, мэр города Кахраманказан Локман Эртюрк, проректор университета им. Йылдрыма Баязита Мухаммед Фатих Ушан, чиновники и крупные бизнесмены. Напомним, что иностранные гости прибыли в Набережные Челны на Татарстано-Турецкий деловой форум.

Завтра, 6 июля, участники форума осмотрят автомобильный завод ПАО «КАМАЗ», производственные площади КИП «Мастер», завод ООО «Хайер Апплаенсис РУС», посетят БСМП и педуниверситет, встретятся с предпринимателями города. В пятницу, 7 июля, состоится пленарное заседание, участники которого обсудят вопросы трудовой миграции, налогообложения в Татарстане. Партнеры из Турции смогут подробно узнать о банковском сопровождении, социальных программах, трудовом законодательстве в нашей республике. В завершающий день, 8 июля, гости посетят Органный зал и побывают на местном празднике Сабантуй.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по прибытию в автоград делегация направилась на открытие гостиницы Sky Lux Hotel.

Комментарии

Оставьте первый комментарий