Еще новости
Подробно


VIP-билеты на ралли «Шелковый путь» продаются за 22 тысячи

28.06.2017, 11:54

Поклонникам ралли «Шелковый путь», которое стартует в Москве 7 июля, предлагают туры на саму гонку. Билеты дают возможность посетить бивуак ралли, сервисный парк, обед или ужин. Стоимость обычного тура 9,5 тыс. рублей, VIP-варианта – 22 тыс. Разница в том, что в первом случае зрителям предлагается пообедать в общей столовой участников и организаторов гонки, а во втором – ужин с участниками и представителем дирекции «Шелкового пути» и посещение Tiger Bar.

Стоимость посещения одинаковая на протяжении всей трассы от Москвы до Китая. Ближайшие к Набережным Челнам бивуаки будут в Чебоксарах и Уфе. Напомним, караван ралли проедет мимо города по автодороге №1.

Кроме того, в продаже есть билеты на торжественную церемонию старта на Красной площади. Здесь только VIP-варианты за 9,5 тыс. Ожидается большая развлекательная программа, в Лужниках будет работать сервисный парк с выставкой гоночных машин.

Кроме того, можно съездить в Сиам, где финиширует ралли и первым отужинать с победителями. Пропуск на VIP-трибуну и гала-ужин стоит 12,6 тыс. рублей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий