19:25, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


От «Аю» осталось мокрое место. Киоск полностью снесли (фото)

27.06.2017, 15:39

В Набережных Челнах завершили демонтаж скандального магазина «Аю» на остановке «Райисполком». На месте ничего не осталось, объект разобрали до основания. Подземку, над которой располагался «Аю», припирает забор другого скандального объекта - выставочного центра бизнесмена Дамира Бибишева. По соседству остался киоск, где размещается кредитная организация.

Напомним, исполком приступил к демонтажу на прошлой неделе. «Аю» вошел в число нестационарных объектов. В помещении находились магазин, офис и кафе на 40 мест, которое не работало уже полгода. Надзорные органы выявляли здесь нарушения при продаже алкогольной продукции, а также имелись факты организации незаконного игорного бизнеса.

Снос стал неожиданностью для сотрудников торговой точки. В этот день хозяин помещения Ленар Миргалиев находился за пределами города. Бизнесмен считает демонтаж его объекта незаконным.

Комментарии
27.06.2017, 16:08

Житель

Сами пишите - объект скандальный. Вот и поставили точку в скандале. Молодец Магдеев.
27.06.2017, 16:16

Ну наконец-то. Давно пора уже было снести эту алкашку. Администрация молодцы!!!!
27.06.2017, 16:25

Теперь подземку надо отремонтировать и навес установить...
27.06.2017, 16:45

Администрация молодцы! Теми же методами, которые так любил хозяин заведения, катком молниеносно пронеслись! Браво! Бумерангом зацепило....
27.06.2017, 17:08

может тогда и карамельку надо снести???
27.06.2017, 18:01

А карамелька тоже незаконно стоит?
28.06.2017, 09:37

А какая разница . Здесь тоже решения суда на снос не было
27.06.2017, 17:25

в карамели то никогда игровушек не было
27.06.2017, 19:23

Артем

А кто говорил, что Аю из за игровых снесли? Вроде оно не капитальным признано, а значит и карамель некапитальна и её тоже надо того самого
27.06.2017, 18:12

Бред !!!! Когда пишут о каком то ларьке сразу комментариев много, когда о серьезных делах коментов нет. Легко догадаться комментарии одного человека
27.06.2017, 23:05

Уточню: Одна масть пишет.
28.06.2017, 01:10

Карамелька то еще неплохо смотрится, а вот Гринландию на ост. 7 к-с точно нужно снести. Не здание, а сарай какой-то, позорище для города.
28.06.2017, 09:31

Большинство остановочных павильонов не имеют на них никаких документов. Давно пора демонтировать их. Из за припаркованных легковушек, автобусы в карманы остановок не могут заехать и занимают два ряда на проезжей части. АТИ, отдел контроля земли Росреестра и ГИБДД тоже должно подключиться
28.06.2017, 06:11

Такой свинарник теперь на Райисполкоме. А Бибишев точечную застройку строит, прямо впритык к 17/03 и по высоте, похоже, не ниже. Бардак в городе, вместо просторного города сплошная точечная застройка. В самой большой стране мира в городах нет места ни для парковок, ни для велосипедных дорожек. Пора заканчивать этот режим.
28.06.2017, 08:41

Бибишев , ты уж забор своего торгового комплекса прямо на проспект вынеси , чего стесняться .
28.06.2017, 09:39

Напишите что с уголовным делом Бибишева?
28.06.2017, 09:36

Так будет и впредь !!! Га Га Га
28.06.2017, 11:04

чулпан

Не защищаю АЮ ,но не могу понять " трепетного " отношения властей к застройке Бибишева. .Ведь нам всем дали понять ,что она не законна .В чем же дело ? Построил он свой " курятник" в 1 комплексе ,вообще подъехать к больнице стало ,не реально .Возле больницы всегда была проблема с парковкой ,а сейчас там вообще бардак .Куда смотрят власти города ?Или у нас законы РФ уже не действуют?
28.06.2017, 18:22

Убрали притон,почему все прошлое время замалчивали про игровушки,продажу фанфуриков в центре города ,под носом у мэрии.Магдеев добрался-одобрям.
17.07.2017, 20:49

исполком нагло и незаконно снес магазин явно коррупция снос в пользу бибишева не за красивые глазки явно