Еще новости
Подробно


Опальный депутат горсовета назначил себя ночным мэром Челнов

22.06.2017, 12:45

Депутат горсовета Рузиль Мингалимов начал именовать себя в социальных сетях «ночным мэром» Набережных Челнов.

«Город спит. Просыпается ночной мэр. Еще одна победа», – написал он на своей странице, прикрепив ссылку на материал в региональном издании о том, что строительство атомной электростанции в Камских Полянах больше не значится в генеральной схеме размещения объектов электроэнергетики в РФ. Таким образом, решение об отмене строительства АЭС он причислил к своим заслугам. Напомним, что в прошлом году, когда Мингалимов баллотировался в Госдуму, он инициировал соответствующую петицию на сайте Change.org.

Что касается должности «ночного мэра», президент Татарстана недавно заявил о том, что ее по примеру европейских городов можно создать и в Казани, чтобы курировать ночную жизнь столицы республики. Но Челны в итоге оказались первыми.

«Все прекрасно понимают, что мы живем в непростое время. Моя задача – чтобы в городе было безопасно. Если жители засыпают и просыпаются спокойно, значит, ночной мэр справляется со своей задачей. Значит, они застрахованы», - прокомментировал Мингалимов свое «назначение» в пабликах соцсетей.

Комментарии
22.06.2017, 12:56

Кто-нибудь вызовете скорую данному господину.
22.06.2017, 13:18

У депутатов обострение перед отпуском???)))
22.06.2017, 21:13

Депутат

Не нужно обобщать! Парень шёл по списку. Вопрос тому, кто этот список составлял: Куда смотрели?! Кто определяет кадровую политику? Кто ответит?
22.06.2017, 13:50

костюм бэтмана ему на день рождения
22.06.2017, 23:42

Город засыпает, просыпается мафия и Рузиль. Если честно, то как то спокойней стало что ночью не только мафия, таксисты, продавцы круглосуточных ларьков лечебных настоек, но и ночной мэр, хоть кто то возглавит всю движуху. P.S.: это ирония - не воспринимать в серьез =)
22.06.2017, 14:09

что за клоунада, Рузиль? ты в своем уме? иди займись студентами и своими страховками
22.06.2017, 14:21

разогнать горсовет! то разборки между собой, то это... васев с зайнуллиным спорят, зуйков с ЧБ, этот ночной мэр, яковлеву пофиг на киямова... вы чем там вообще занимаетесь, уважаемые депутаты? п.с.: хотел еще написать, что гурьева с любовником сбежала, но вовремя вспомнил, что она не депутат
22.06.2017, 14:49

Не надо обобщать
22.06.2017, 22:12

Все правильно сказал , надо разгонять этот балаган.
22.06.2017, 14:30

Я не в теме, поэтому выглядит как цирк, как-то надо готовить читателей к таком выпаду. Ай, юморист, недостаток петросяна из 90х ощущается)
22.06.2017, 14:43

Апостол Петр

Уважаемый мэр города. Я имею в виду настоящего, назначенного мэра города. Убедительно прошу Вас приструнить своего коллегу - депутата. Не знаю, как Вам, а мне не приятно читать подобного рода ересь. Парень позорит город своими высказываниями. А еще лучше - прошу Закирова дать понять мальцу, кто является НОЧНЫМ МЭРОМ Челнов в действительности, от кого зависит спокойствие горожан в ночное время.
22.06.2017, 15:03

поддерживаю!
22.06.2017, 21:15

+ 100500
22.06.2017, 15:29

Парень кажется страдает манией величия)))
22.06.2017, 15:45

Это просто безысходность.В универе у него остались считанные дни, вряд ли директор будет продлевать договор. В мэрии, после произошедшего всего, вряд ли его примут с распростертыми объятиями. В "Открытой России" тоже не получилось пробиться. Радио он не запустил, хотя анонсировал. В нормальные компании брать не будут. Куда ему еще податься? Понятное дело - остается самопиар. Вышел называется из зоны комфорта, только обратно не вошел в нее. Пусть будет уроком для других.
22.06.2017, 15:45

Ма́ния вели́чия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.
22.06.2017, 20:30

Александр

Дорогу молодым. Молодец
22.06.2017, 21:16

Дорогу куда?
22.06.2017, 21:44

Куда дорогу? В ПНД?
23.06.2017, 08:55

Одним словом цирк )))))
23.06.2017, 09:56

qqq

Цирк уехал а клоун остался...
24.06.2017, 07:57

Здравствуйте! Пусть объявляет себя кем угодно. Рузиль, к Вам вопрос: напишите, пожалуйста, какие у Вас есть полномочия в качестве ночного мэра, и в каких случаях можно к Вам обращаться. Отнюдь не всегда подчиненные Закирова готовы помочь, в том числе, в ночное время.
24.06.2017, 14:59

+1000000000
20.07.2017, 18:13

г-н Беккер, тут Ваш клиент распоясался. сосед Наполеон за ним не углядел, Вы уж примите его обратно. хоть куда-нибудь что бы его взяли. спасибо :-)