Еще новости
Подробно


Минниханов Челнам: «Видны «ляпы» на дорогах. Прошу принципиально подойти»

19.06.2017, 07:35

На совещании в правительстве Татарстана президенту доложили о проверках качества дорожных работ и ливневой канализации. Рустам Минниханов поручил уделить особое внимание устранению замечаний и работе ливневой канализации.

Начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ Василий Кудряшов сообщил о проверках на завершенных объектах дорожных работ в Казани, о многочисленных нарушениях при выполнении асфальтового покрытия и систем отвода воды. Минниханов подверг критике работу дорожных организаций, в том числе – в части «ливневок».

- В работе дорожников видны «ляпы», прошу Казань и Набережные Челны – там, где наибольший объем работ – принципиально подойти к выполнению дорожных работ, - сказал Рустам Минниханов. – Но работы по очистке надо продолжить. Каждый день не можем переделывать, это дорогостоящие работы. Все выявленные замечания должны быть устранены, все компании должны выполнять эти требования.

Напомним, этим летом ливневая канализация в Набережных Челнах уже дважды давала сбои: во время дождей затопляло проспект Вахитова и другие участки дорог.

Комментарии

Оставьте первый комментарий