Еще новости
Подробно


Мэр: «Стройка без грязи не бывает, но на улицы это выноситься не должно»

29.05.2017, 08:41

Наиль Магдеев сегодня в ходе «делового понедельника» поручил провести проверку строительных площадок города в рамках двухмесячника по благоустройству города.

– Стройки наши не все в идеальном состоянии находятся, – констатировал он. – Примером могут быть несколько компаний, которые умеют работать, соответствующим образом содержать территорию, строительную площадку. «Домкор» сколько раз в пример приводили – Мунира Анваровича и его команду, «Евростиль». Что на стройке порядок, что внутри порядок. Но не все, получая разрешение на стройку, так себя ведут. Бывают иногда источником мусора и грязи: вывозится все оттуда, колеса не всегда моют. Тоже нужно проверку провести. Строить нужно в городе. Понятно, что любая стройка без грязи не бывает, к сожалению. Но все это должно быть в рамках существующих норм и правил, на городские улицы и тротуары выноситься не должно. Обратите внимание по открытым ордерам на проведение работ. Тоже еще есть, где поработать. Все, что за осенне-зимний период перекопали, должно быть оперативно восстановлено.

Добавим, что по данным управления ЖКХ, с 1 января по 26 мая открыто 233 ордера: 120 – на ремонтные работы и 113 – на строительство объектов и инженерных сетей. Закрыт 71: 31 – на ремонтные работы и 40 – на строительные.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий