Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев: «Работаем, друзья, работаем»

04.04.2017, 13:12

Василь Шайхразиев, заместитель премьер-министра Татарстана, отреагировал на вопросы о его возможном уходе вслед за Ильдаром Халиковым, в команде которого бывший мэр Набережных Челнов работал на протяжении нескольких лет – сначала в администрации автограда, затем – в правительстве.

Отвечая на поступивший в Twitter вопрос журналистов о том, как сложится его дальнейшая судьба, Шайхразиев коротко ответил: «Работаем, ребята, работаем».

Отметим, что Василь Шайхразиев в Челнах был при Халикове руководителем исполкома, после его ухода четыре года возглавлял автоград, после перебрался в Казань, вновь оказавшись в команде премьер-министра.

Комментарии
04.04.2017, 13:22

Главу Удмуртии в наручниках в Москву увезли ! Работаем друзья , работаем !
04.04.2017, 13:41

Работаем... в Татэнерго!
04.04.2017, 13:48

Компашка ещё та ...
04.04.2017, 14:31

Думаю усидит. По некоторым данным Песошин премьер, Шайхразиев первый вице
04.04.2017, 14:36

Никому он там не нужен
05.04.2017, 15:52

константин

Почему же, будет, как и Халиков, ленточки резать.
04.04.2017, 14:48

А что Василия Гачзовича совсем не за что похвалить? Что он тогда делает в правительстве?. Обманчиво думать, что туда попадают только потому что друг там.
04.04.2017, 15:20

Рассмешили, до чего же у нас наивные люди, просто страшно за будущее человечества)) Татарстан такое же ханство со своими ханами и мини-ханами как и Туркменистан, Узбекистан и другие "станы", где правит и дергает за нитки один клан. Так называемое кумовство или непотизм очень удобная и практичная система для чиновников, но абсолютно не эффективная для страны и населения, кроме этого по одной из конвенций ООО, непотизм приравнен к коррупции.
04.04.2017, 21:46

Живем в средневековье каком-то
05.04.2017, 15:58

срок отбывает
04.04.2017, 15:55

ТТ

А что он может еще ответить? куда отправят туда и отправится
04.04.2017, 16:30

Постеснялся бы использовать ФРАЗУ ГЕРОЯ РОССИИ, который вызвал огонь на себя. Кощунство Гражданин бывший мэр.
04.04.2017, 21:37

О каком стыде говорите? Он полностью у них отсутствует...