Еще новости
Подробно


Жестокое убийство в Челнах: мужчина спрятал труп брата на балконе

28.03.2017, 16:06

В Набережных Челнах задержан местный житель по подозрению в убийстве брата. Днем 27 марта на балконе квартиры дома на улице Профсоюзная было обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде многочисленных колото-резаных ран шеи, головы и туловища. Следственный отдел возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Полиция уже задержала 29-летнего брата потерпевшего. По предварительной версии, 26 марта в гости к хозяину квартиры пришли два приятеля – родные братья. Они вместе выпили, после чего хозяин уснул, а между братьями произошел конфликт. Младший разбил бутылку и горлышком нанес несколько ударов в области шеи и головы старшему брату. Затем ударил потерпевшего об угол, тот упал последний упал, а брат продолжил его добивать ножом и ногами. Затем вынес тело на балкон, чтобы скрыть следы преступления.

Проснувшегося хозяина квартиры он уговорил не сообщать об убийстве. Мужчины продолжили пить и уснули.

На следующий день в гости пришла мать владельца жилья. Увиделе, что вся квартира в крови, обнаружила тело на балконе и вызвала полицию. Злоумышленник с хозяином квартиры скрылись с места преступления, сообщает следком РТ. Спустя некоторое время их задержали.

Подозреваемый вину признал, в ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Комментарии

Оставьте первый комментарий