22:50, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Армянский двор» сровняли с землей. Участок попал в зеленую зону

29.11.2016, 08:58

Накануне кафе «Армянский двор», расположенное на Майдане, полностью сровняли с землей. Согласно новым правилам землепользования и застройки, принятым исполкомом Набережных Челнов летом этого года, территория Майдана со стороны 12-го комплекса полностью попала в зеленую зону, свободную от строительства.

Напомним, что снос объекта, владельцем которого является Наири Антонян, исполком начал в прошлый четверг. Тогда разобрали лишь забор вокруг кафе, а также входную группу объекта, оставив возможность хозяину заведения забрать все необходимые вещи. Сегодня подрядная организация должна вывезти строительный мусор.

Снос «Армянского двора» в исполкоме объяснили тем, что объект некапитального строительства долгие годы работал незаконно, а также больше года не вносил арендные платежи. Самостоятельно демонтировать кафе Антонян отказался.

Согласно картотеке Арбитражного суда, за период работы заведения исполком несколько раз предъявлял владельцу объекта (ООО «Ак каен-2») долги по арендной плате.

Комментарии
29.11.2016, 09:42

А за чей счет сносили?
29.11.2016, 10:02

не верю что золотую землю не приберут себе
29.11.2016, 11:11

конечно нет. на время. потом продадут
29.11.2016, 12:00

Лучше пусть будет дом.. Я первый покупатель
29.11.2016, 11:13

Полюбому построят дом на этом месте
29.11.2016, 12:53

или развлекаловку другую. но никак не зеленую зону
29.11.2016, 12:36

e

Магдеев родственникам своим раздарит, да или за 2ю цену продаст на аукционе через подкупных товарищей
29.11.2016, 13:22

А кто даст гарантии горожанам, что там не построят дом?! Дайте гарантии! Из года в год одни обещания, а дома растут как грибы.
29.11.2016, 14:03

Надо сделать голосавние на сайте: Построят ли дом на этом месте?
29.11.2016, 18:55

По правилам принятым этим летом там не будет домов, будет парк.
29.11.2016, 19:10

По мне так с приходом Магдеева НГ в городе стал главенствовать закон.
30.11.2016, 10:56

Иван

Уважаемый, зайдите на сайт Арбитражного суда РТ и посмотрите количество судебных решений о признании действий исполкома незаконными.
30.11.2016, 11:52

Не все так наивны

Плюсую. А также посмотрите практику неисполнения решений судов, вступивших в законнную силу.
16.04.2017, 16:56

смеяться хочется!
06.12.2016, 21:53

Елена

Живодёры! Ни себе ни людям...было такое хорошее кафе, а теперь там ничего не будет...На чужом несчастье счастья не построишь - запомни это господа хорошие!