Еще новости
Подробно


До представления нового начальника УВД возглавил Рустем Гарифуллин

02.11.2016, 11:19

В Набережных Челнах временно исполнять обязанности начальника УВД будет один из трех бывших заместителей Алексея Соколова. Рустем Гарифуллин в настоящее время является начальником полиции УМВД РФ по Набережным Челнам. Приказ о назначении нового руководителя УВД пока не подписан.

Отметим, что Гарифуллин пришел на должность заместителя начальника управления после ухода Рустама Сабирова, который был переведен на место главы Электротехнического ОВД в связи с уходом предыдущего руководителя Раиса Зиганшина на заслуженный отдых.

Известно, что Гарифуллин на службу в органы внутренних дел поступил в 1995 году на должность младшего оперуполномоченного межрайонного отдела милиции по борьбе с грабежами и разбойными нападениями. В 2012 году Рустем Гарифуллин стал начальником отдела по борьбе с организованной преступностью УУР МВД по Республике Татарстан с дислокацией в Набережных Челнах.

По некоторым данным, на должность начальника УВД Набережных Челнов претендуют один из действующих заместителей, а также руководители управлений Нижнекамского и Мамадышского районов. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
02.11.2016, 13:04

его и назначат похож