Еще новости
Подробно


Следком выдал новые подробности смерти мужчины от перелома черепа

06.10.2016, 13:39

Следственное управление СКР по РТ раскрыло подробности расследования уголовного дела, возбужденного в Набережных Челнах по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Напомним, 39-летний мужчина скончался в реанимационном отделении БСМП, куда был доставлен из отдела полиции.

По версии следствия, 17 сентября в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что мужчина с признаками опьянения ходит по стоянке в поселке Сидоровка и пинает ногами автомобили. Прибывший на место экипаж доставил мужчину в Комсомольский отдел, где на него составили административный протокол и поместили в камеру. Наутро задержанный стал вести себя неадекватно и жаловаться на головную боль. Прибывшие на место медики увезли его в больницу, где спустя несколько дней, 22 сентября, мужчина скончался. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. Со слов коллег по работе, незадолго до задержания потерпевший в состоянии опьянения упал и ударился головой.

По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленно причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Проводятся следственные действия.

Комментарии

Оставьте первый комментарий