Еще новости
Подробно


В команде Магдеева-Абдуллина вакантны три руководящие должности

27.09.2016, 14:10

Вакантными остаются должности руководителей трех структур в исполкоме Набережных Челнов. По-прежнему не назначен начальник управления земельных и имущественных отношений. Его бывший руководитель Эльдар Тимергалиев пошел на повышение – стал замом руководителя исполкома по развитию ТОР. И.о. начальника управления является Ленар Гизатуллин.

После ухода начальника отдела транспорта Ленара Аглямова его функции временно исполняет Фидарис Хабибуллин. Хабибуллина несколько раз назначали и. о., поскольку в отделе часто меняются руководители, но должность начальника так и не доверили.

Наиль Магдеев и Ринат Абдуллин продолжают искать начальника нового управления по информационной политике и связям с общественностью. Структуру создали весной, но руководителя подобрать до сих пор не могут. Мэр города на последней пресс-конференции отмечал, что слишком высоки требования к такому начальнику.

Комментарии
27.09.2016, 14:33

Резюме куда отправлять?

Прошу вас, подскажите, куда можно отправить своё резюме?
27.09.2016, 15:15

ПРЯМО в АД! министрацию
27.09.2016, 14:40

Тедееву Татьяну Олеговну. Очень грамотный специалист. Тукаевский район!
27.09.2016, 17:23

А что там земли совсем не осталось в районе?
27.09.2016, 21:47

да-да, как раз ее только и не хватает . Земли все распродала.
27.09.2016, 14:41

Работать надо, а политикой есть кому в Москве заниматься.
27.09.2016, 15:02

Оно и видно - самые закрытые, коррумпированные и неэффективные структуры исполкома.
27.09.2016, 15:26

НЕ СМЕШИТЕ УЖ. ОСОБЕННО ПО РАБОТЕ СО СМИ, ДА?)))) ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ. И НЕ БУДЕТ
28.09.2016, 12:44

На информационную политику не выделяется ни рубля. То есть воровать там нечего, зп маленькая, а требований - много. Кто согласится тогда...
27.09.2016, 16:38

Наталья

несколько раз отправляли резюме на разные вакантные должности. никто даже не удосужился отписаться, хотя бы: "Спасибо, вы не подходите"...
27.09.2016, 17:23

Наталье

Уважаемая, неужели Вы наивно полагаете, что на должности берут по резюме? Это же все показуха
28.09.2016, 12:45

А где вы видели объявлений о вакансиях?
28.09.2016, 14:21

Re: Резюме куда отправлять?

Если Вы не знаете, куда отправить свое резюме, подумайте, а сможете ли работать в здании, где работают с документами? ;)
28.09.2016, 14:45

Хахаххахах:) Точно!
28.09.2016, 15:00

А куда направляют резюме всегда? В персонал. Вот звоните туда. Только Вы правда думаете, что на должности в администрацию так назначают?