Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев открыл клуб Smart Gym Алексея Миронова

17.09.2016, 17:39

17 сентября в Набережных Челнах открылся уникальный для региона фитнес-клуб SMART GYM, инвестором которого является ГК «ЕвроГрупп» Алексея Миронова. На церемонию открытия приехал мэр города Наиль Магдеев.

– Есть инвесторы, которые считают своим долгом вкладывать серьезные финансовые ресурсы в социально-культурную сферу нашего города, – отметил глава Челнов. – Хотя обычно вкладывают в бизнес, в производство или в сферу услуг, не связанную с социальной сферой, а в данном случае это приятное исключение. Один пока крупный проект в городе за последние годы. Серьезные вливания, которые подтверждают мысль о том, что самое главное – здоровье. Алексей Миронов – известный человек – принял такое решение, посоветовавшись с нами. Буквально полгода назад, когда мы приезжали и смотрели это помещение под нужды микрорайона, он рассказал о проекте, который вы сегодня видите – прекрасный современный спортивный комплекс.

По словам Наиля Магдеева, эти частные инвестиции стали серьезной поддержкой бюджетных вливаний в развитие спорта и здорового образа жизни. Он высказал надежду на то, что Smart Gym в 9-м комплексе Нового города станет центром притяжения молодых людей. Тем более, что поблизости проживает много молодежи, а через дорогу находится университет.

– Ждем всех вас в клубе с семьями, с друзьями, мы будем этому рады, – пригласил гостей Алексей Миронов, глава ГК «ЕвроГрупп». – Со своей стороны будем делать все, чтобы занятия фитнесом доставляли вам удовольствие. Это не последний наш проект в области спорта. В следующем году планируем еще более масштабный центр.

– А это, видимо, уже клиенты клуба? – улыбнулся мэр, глядя на детей, пришедших на открытие с родителями. – Будущие клиенты! Кстати, рекомендую всем спуститься на цокольный этаж, посмотреть очень солидный современный клуб единоборств. Очень серьезно там занимаются тренеры, хорошие условия для наших детишек и подростков.

– В зале бокса дети до 14 лет занимаются бесплатно. Это важный фактор – чтобы дети были заняты, – добавил Алексей Миронов. - Все тренеры, действительно, профессионалы, мы сами оплачиваем их работу.

Перерезав красную ленту, гости направились осматривать клуб. Кстати, вход клиентов, как и все здесь, осуществляется при помощи специального электронного ключа My Wellness Key – «ключа от здоровья», как называют его в клубе. Мэру подарили персональный, он им сразу воспользовался.

Smart Gym, расположившийся на двух этажах на площади 3800 кв. м, оснащен спортивным оборудованием итальянского бренда Technogym (более 150 тренажеров). Аналогичное используют российские олимпийцы во время тренировок. Впервые в Татарстане внедрена система My Wellness Cloud. Это персональный электронный тренер, который подбирает программы занятий с учетом особенностей организма, следит за уровнем нагрузок, самочувствием человека и помогает достигать целей тренировок.

Гостям провели экскурсию по функциональным зонам клубам, показали тренажерный зал, smart-зал, зону кардиотренажеров, студию сайкла, зону боевых искусств, сrossfit и зал групповых программ. Наиль Магдеев интересовался особенностями тренажеров, опробовал парочку на себе, потягал гантели, обсудил с Алексеем Мироновым спортивное питание. Удивление у многих, в том числе у мэра, вызвала велозона, создающая эффект присутствия на реальной велотрассе.

Занятия в фитнес-центре уже идут, продано несколько сотен клубных карт.















Комментарии
17.09.2016, 23:33

Круто! Очень хочу там заниматься.
18.09.2016, 09:39

спортсмен

уважаемые, вы все правильно написали и фото просто молодцы, но с кажите хоть где это находится то, а то "много детей будущих клиентов" и все такое а где молчок, вообще заметили интересная в Челнах реклама на щитах, пишут все кроме адреса- например " хорошие диваны и телефон" а что не указать адрес, может я сейчас мимо проезжаю, По телефону звонишь- половина ответов таким скучным голосом и прямо слышится " как я им надоел уже своим звонком". Скажите что не так!!!
18.09.2016, 20:16

Рамзия

Адрес клуба напишите, пожалуйста.
19.09.2016, 08:18

Ксения

Адрес клуба 9/04 (параллельно мед. городку)