Еще новости
Подробно


Владельцы сети ROCK’N’ROLLЫ открывают первый в городе крафт-паб

31.08.2016, 07:59

Собственники сети ROCK’N’ROLLЫ готовят к открытию новое концептуальное заведение в Набережных Челнах – крафт-паб TOP HOP. О предстоящем событии совладелец заведения, известный бизнесмен Артур Зарипов сообщил в Instagram.

«Пиво, Бургер, Рок-н-Ролл. P.S. Уже совсем… скоро. Следите за новостями», - написал Зарипов.

Заведение с крафтовым пивом для Набережных Челнов - явление новое. Крафтовым называют пенный напиток, произведенный в мини-пивоварнях в особых условиях. В Казани число таких баров стремительно растет. TOP HOP появится на бульваре Энтузиастов, по соседству с рестораном «Бульвар Дежа Вю». Ранее здесь располагался офис Инвестторгбанка.


Комментарии
31.08.2016, 09:41

Мясо какое планируете использовать в бургерах? Количество кранов крафта? Тема хорошая.
31.08.2016, 10:05

Ровесник

Удачи
31.08.2016, 12:01

А

Был в этом заведении в Казани. В принципе не плохо более 40 видов пива и простая без заморочек еда. Но если ценник будет такой же(по 300 за бокал0,4) или 450-480 за 0,33 бутылочного, то не знаю... А так конечно молодцы. Удачи!
31.08.2016, 15:56

Bulat Ziganshin

нормальное пиво пил только в московских барах. при этом цены ещё в 2003 там были 300 за 0.5. делайте выводы
31.08.2016, 16:38

Пиво там будет типа 3 медведя, но называться "крафтовым" я полагаю... На пивоварню полного цикла требуется 400 м2, можно варить 2-3 сорта, это только технические помещения. Выводы делайте сами.
31.08.2016, 20:13

К чему домыслы и предположения, зайди на сайт Top Hop и поймешь, что слегка отстал от жизни. Пиво варить в пабах уже около 9 лет не актуально, многие вымерли, ибо сегодня не выгодно во всех аспектах. А если погуглишь "craft brewery", то неожиданно обнаружишь много частных российских пивоварен, по России их не менее 30 и варят отменный крафт, кстати не хуже чем немецкое и чешское, с высокой плотностью пива. 39 сортов крафтового пива варить в одной пивоварне технически невозможно. Удачи парням!
03.09.2016, 18:11

Зашёл. Понял. Сдохнут, или 3 медведя в роли "крафтового".