Еще новости
Подробно


Экс-капитан сборной России по футболу хочет обсудить с Магдеевым возвращение Четверика

24.08.2016, 10:39

Бывший капитан сборной России по футболу, а ныне успешный спортивный агент Виктор Панченко поддерживает возвращение Валерия Четверика в ФК «КАМАЗ». Он даже готов встретиться с мэром Набережных Челнов, президентом клуба Наилем Магдеевым и лично обсудить этот вопрос. Обращение Панченко опубликована в официальной группе «КАМАЗа» в социальной сети:

«Не было бы Четверика, не было бы большого футбола в Набережных Челнах. Полные трибуны – главный показатель. Четверик это заслуженный тренер России, это история футбола, все успехи ФК «КАМАЗ» в первую очередь благодаря ему. Я хотел бы встретиться с мэром Набережных Челнов и лично обсудить вопрос о возможном возвращении Валерия Васильевича.

В 80-е и 90-е годы начиналось все примерно на том же уровне, на котором находится футбольный клуб в настоящее время. Удручающая картина: полупустые трибуны и отсутствие высоких результатов. В то время многие играли на стадионе «Строитель», благодаря Четверику стадион в парке «Гренада», где базировалась команда ФК КАМАЗ, начал набирать обороты.

Валерий Четверик умеет сначала собрать вокруг себя настоящую команду единомышленников, а потом объединить всех одной целью и точно знает, как достичь результата. <…> Еще Валерий Васильевич очень хороший организатор, у него удивительная способность находить, общаться и привлекать в команду хороших игроков. Я играл за достаточно сильный «Липецкий Металлург», за одну ночь переговоров Четверик убедил меня переехать жить в Набережные Челны в начинающий свой путь ФК «КАМАЗ». Футбольная общественность была в шоке от моего решения. Однако я поверил ему, и, как оказалось, не зря».

Виктор Панченко известный российский футболист, капитан олимпийской сборной России по футболу 1994 года, лучший бомбардир чемпионата России по футболу 1993 года в составе ФК «КАМАЗ», обладатель рекорда России – пять голов в одном матче против «Алании» (Владикавказ) в составе ФК «КАМАЗ». Его, кстати, никто не сумел побить до сих пор.

Комментарии
24.08.2016, 10:44

Ипотеку платить нечем, жрать нечего

А вы со своим Четвериком и футболом носитесь! Совсем что ли из ума выжили?! Городу сейчас явно не до футбола и какого-то пенсионера - перестаньте злить народ!
24.08.2016, 12:06

Ровесник

Да! И театр этот ещё с аквапарком! Хватит уже злить! Закрывайте всё, не веселья..
24.08.2016, 15:54

Работать надо, находится в постоянном движении вперед,ставить и достигать поставленных целей и задач!!! Когда брали ипотеку чем думали?
24.08.2016, 12:15

Дамир

Молодец Виктор! Профессионалы своего дела (Панченко, Нигматуллин) за возвращение Четверика. Возможно Панченко найдет возможности для качественной селекции в новой команде...
24.08.2016, 14:57

паша

верим и ждем возвращение Четверика В В . ГОРОД достоин играть в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ !
24.08.2016, 21:16

Александр

Виктор Васильевич, легенда нашего города, как в фильме "человек который изменил все", поднял футбол и его инфраструктуру в нашем городе! Здоровья таким людям и энергии! Ждём и гордимся.