Еще новости
Подробно


Письмо Магдееву: «Закрывается трансферное окно, футбол умрет окончательно»

23.08.2016, 12:33

Болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» обратились к Наилю Магдееву через социальную сеть. Любители футбола просят его поскорее ответить на письмо фанатов, которое было направлено новоиспеченному президенту ФК «КАМАЗ» Наилю Магдееву еще 17 августа.

«Мы обеспокоены сложившейся за прошедшие годы ситуацией вокруг нашей команды и футбольного клуба в целом. Также хотим сообщить Вам, что 31 августа закрывается трансферное окно, если не вернуть основателя ФК «КАМАЗ» Валерия Четверика, по нашему мнению, футбол в городе умрет окончательно, что повлечёт за собой утрату доверия болельщиков и жителей города. Принятие данного решения затягивается, и изменение ситуации вокруг футбольного клуба оставляет желать лучшего. В связи с этим искренне верим в Вас и просим поддержать нас в данном вопросе и повлиять на ситуацию по возрождению славных традиций Челнинского футбола как Президент клуба и мэр города Набережные Челны!» – пишут болельщики.

Отметим, что под обращением оставлена 381 подпись. Желание болельщиков поддержал и известный экс-футболист, ныне ди-джей Руслан Нигматуллин.

Напомним, что футбольный клуб «КАМАЗ» в свою очередь отреагировал на петицию болельщиков челнинской команды. Там заявили, что «тренерский и административный штат полностью укомплектован и речи о возвращении Валерия Четверика в футбольном клубе «КАМАЗ» не идет». Тем временем, ответа от самого Наиля Магдеева, кому и было адресовано письмо, до сих пор нет.

Комментарии
23.08.2016, 14:23

Магдеев хоть бы ответил для приличия
23.08.2016, 16:13

а кто автор всей этой шумихи?ведь наверняка не без участия Четверика происходит
26.12.2016, 14:50

Дарья

Здравствуйте,скажите пожалуйста где откуда можно написать письмо мэру !