20:18, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«Мастеровые» продают билеты на очередную премьеру

19.08.2016, 14:55

«Мастеровые» подали апелляцию на решение городского суда о приостановлении работы театра и вместе с тем начали продажу билетов на премьеру нового сезона – спектакль «Ревизор».

– Мы внесли апелляционную жалобу, она будет направлена в Казань, – рассказал Chelny-biz.ru директор театра Армандо Диамантэ. – Работы по противопожарным предписаниям у нас интенсивно идут, на сегодня выполнено порядка 70%. Мы рассчитываем, что к суду все предписания будут выполнены, и мы его выиграем. Поэтому мы спокойно продаем билеты. Но если бы произошел какой-то казус, и театр закрылся бы, то мы бы вернули деньги обратно.

Напомним, что прокуратура города потребовала в суде приостановить работу театра до устранения нарушений норм пожарной безопасности – по итогам проверки инспекторы зафиксировали 18 нарушений. Городской суд удовлетворил иск, и теперь театр обжалует это решение.

Отметим, что театр уже распланировал весь предстоящий сезон. «Мастеровые» начнут его последней премьерой прошлого сезона – спектаклем «Карл и Анна», на который заполнено уже ползала. На премьеру спектакля «Ревизор» в классической постановке главного режиссера театра Дениса Хусниярова, которая состоится 28, 29 и 30 октября в 19:00, билеты также уже раскупаются. Их стоимость составляет от 550 до 800 рублей.

Диамантэ намекнул на еще одну премьеру, которую зрителям следует ожидать в апреле, – постановку по пьесе Аллы Соколовой «Фантазии Фарятьева».

Комментарии

Оставьте первый комментарий