11:45, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Часть торгового центра «На Пушкинской» вновь закрыли

28.07.2016, 07:54

В Набережных Челнов на днях перестала функционировать часть здания торгового центра «На Пушкинской». Как стало известно Chelny-biz.ru, ранее выданное разрешение на ввод объекта в эксплуатацию аннулировано по распоряжению руководителя исполкома в связи с отсутствием заключения от Госстройнадзора.

Еще в минувшем году из-за отсутствия разрешительной документации эта часть здания, принадлежащая ООО «Торговая Компания «Ресурс», была закрыта. Нарушения были выявлены в марте 2015 года в ходе внеплановой проверки МЧС. После этого прокуратура Набережных Челнов обратилась в городской суд с требованием прекратить эксплуатацию объекта. Суд поддержал требования. Собственники попытались обжаловать решение, но апелляционная инстанция оставила решение без изменения. Впрочем, в апреле 2016 года объект возобновил свою работу.

Комментарии
28.07.2016, 13:12

конкретно кому то дорогу перешел
28.07.2016, 13:43

анекдот да и только: торговый центр строили по одному и тому же проекту одни и те же строители из одинаковых материалов, поделили на двух собственников один ввел в эксплуатацию другой нет , у одного значит несет угрозу неопределенному кругу лиц а у другого нет. ну просто слов нет.