Еще новости
Подробно


Телеканалы «Чаллы ТВ» и «Эфир» могут объединить

19.07.2016, 13:22

Накануне предстоящего введения с 2017 года третьего мультиплекса (федерально-регионального пакета телеканалов цифрового телевидения) в Набережных Челнах возможно слияние местных каналов «Чаллы ТВ» и «Эфир». По данным источников Chelny-biz.ru, вопрос решенный, осталось определиться со сроками.

Объединение каналов является продолжением процесса слияния телекомпаний в республике. Напомним, недавно был создан новый телеканал «Татарстан-24» на базе частного канала «Эфир-24» и государственного «Казань» (KZN). Он станет вертикально интегрированным холдингом (по аналогу с ВГТРК), куда войдут районные и городские филиалы «Татмедиа», которые будут делать местные новостные вставки. Планировалось, что этот телеканал начнет вещание с 1 апреля, однако дата запуска постоянно отодвигается. Объединение двух редакций в Казани уже произошло.

Слияние филиалов «Эфира-24» и «Татмедиа» может стать следующим этапом. Получить комментарии руководителей челнинских телеканалов пока не удается: Зуфар Давлетшин и Олеся Белоус находятся в отпуске.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
19.07.2016, 13:48

А я все равно их не смотрю. Мне барыбыр
19.07.2016, 13:49

Ох и трудная эта работа, из болота тащить бегемота......
19.07.2016, 14:42

челны тв можно было давно закрыть. от перемены руководителей суть не меняется.
27.07.2016, 01:18

Народ привык жить за счет госсредств. Бездельники!Идите на Эфир или СТВ-пусть вас научат!
19.07.2016, 15:34

Интересно, а народ при слиянии куда девать будут?
19.07.2016, 16:41

В Челны Биз уж, куда еще.
19.07.2016, 17:05

угу http://vk.com/rabotachelnybiz (модератор, пропусти, вам же реклама)
20.07.2016, 07:46

там уже нет народа... единицы выживших, профи давно ушли...
27.07.2016, 01:20

Такие "профи" были, что посадили на мель всю компанию за последние 4 года. Начиная с правления Батюшова. Все лучшее забрал в свою частную компанию.
28.07.2016, 11:05

На самом деле все началось с Р.Г. Все воровство, кумовство и т.д. Батюшеву и всем остальным пришлось разгребать это дерь..
20.07.2016, 11:41

Не объединение, давайте точнее, а поглощение Эфиром Чаллы-тв:)
20.07.2016, 13:14

Логично. Это однозначно поглощение. Эфиру подфартило. Помещение, оборудование, финансирование. Жалко Давлетшина, столько было планов судя по предыдущим публикациям в челны биз! Хотя наверное ему подберут местечко. Жальче всего конечно же оставшихся сторожил компании! Что с ними то будет?
20.07.2016, 13:35

У все предыдущих директоров было много планов))) Просто Давлетшину, прежде чем соглашаться, надо было в ситуацию вникнуть, а потом о планах в СМИ говорить. Кстати, ему это и советовали сделать..
20.07.2016, 14:31

У тех кто ставил его сюда и описывал ситуацию в радужных тонах все ХОРОШО!
21.07.2016, 10:02

а что, антикризисные мероприятия не помогли?)))
21.07.2016, 11:54

помогли конечно! уволились профессионалы, фанаты своего дела!!! а те, кто способствовал этому сегодня не плохо устроились!
22.07.2016, 09:27

а как красиво писали о проведении антикризисных мероприятий. типа навели наконец-то порядок, доходы прут, зп выплачивают... все пшик... одни красивые отчеты , а воз и ныне там, еще и хуже в два раза стало...
23.07.2016, 06:00

Ну, так работал антикризисный управляющий. Только скажу так, выводить из кризиса, увольняя людей, на это ума много не надо!
27.07.2016, 01:23

Приходите! Работайте! Требуются на работу менеджеры по рекламе. Не надо здесь прежним сотрудникам желчью исходить.Остались как раз таки профессионалы и патриоты. И новости стали лучше намного. И задержки зарплаты нет. И коммерческий, наконец то вменяемая девушка. Хватит грязью обливать, конкуренты и бывшие обиженные сотрудники!
27.07.2016, 08:50

Интересненько кто это написал? кто это у нас зп вовремя получает? все мы так-то за апрель получили. видно есть отдельно особо радеющие. не надо так за всех тут рассказывать.
27.07.2016, 12:11

Как правильно, договора или договоры?
28.07.2016, 12:40

а как все начиналось, Зуфар Давлетшин дал свое первое после назначения интервью http://chelny-biz.ru/business/93489/?sphrase_id=49796 интересно в этом вот что, комментарии были оказывается очень в тему
02.08.2016, 09:07

Для размышления)))) Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? — Один. — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? -102 516 долларов 17 центов. — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? — Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? — Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
08.08.2016, 15:39

фигней не майтесь! Эшлэгез!