Еще новости
Подробно


Сегодня в мэрии официально представили новых руководителей

21.06.2016, 08:28

Наиль Магдеев на «деловом понедельнике», который перенесли на вторник, представил назначенных недавно на новые должности чиновников – первого заместителя руководителя исполкома Владислава Гаврилова и начальника управления образования и по делам молодежи Винера Харисова.

– 51 год. Вся сознательная жизнь прошла в городе Набережные Челны, – охарактеризовал мэр Гаврилова. – Был начальником отдела кадров на «КАМАЗе», гендиректором «Камазжилбыта». Опыт есть. Хорошо себя показал в должности руководителя Комсомольского района. Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта – это вопросы, которые вам знакомы. Успехов вам, – пожелал Магдеев.

Наиль Магдеев отметил, что новый начальник управления образования Винер Харисов все ступени, связанные со своей профессиональной деятельностью, прошел в Челнах, что «немаловажно для руководителя».

– Мы обсудили это назначение с министром образования нашей республики. Для вас это не новая работа, это работа уже в новом качестве, в качестве самостоятельного руководителя управления образования. Достаточно неплохие успехи у нас в этом направлении. Стабильно город входит в тройку муниципальных образований республики по многим показателям образования и воспитания. Хорошие традиции были заложены вашими предшественниками. Много было сил вложено. Вопросам образования уделялось, уделяется, и дальше будет уделяться самое большое внимание, – подытожил мэр.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.06.2016, 10:06

катя

надеюсь, хоть Харисов будет добиваться строительства новых детсадов! а то место дают в 3,5 года!!!