Еще новости
Подробно


Рачков-младший получил «литературную премию»

15.06.2016, 10:17

Книга Дмитрия Рачкова, коммерческого директора АО «ТАТПРОФ» по коммерческому строительству, была удостоена награды на международной выставке «Металлоконструкции 2016». Специализированное пособие «Архитектурно-строительные системы на основе алюминиевых профилей» кандидат технических наук Дмитрий Рачков издал совместно с Дмитрием Титаревым, известным экспертом строительной отрасли.

Книгу, предназначенную для архитекторов и проектировщиков, «ТАТПРОФ» презентовал в апреле на выставке BATIMAT 2016. Теперь она удостоилась почетной награды «Сила металла» на выставке «Металлоконструкции 2016».

По данным компании, архитектурные системы на основе алюминиевых профилей сегодня представляют собой одно из самых высокотехнологичных и наукоемких направлений развития стройматериалов и технологий. Авторы книги ставили перед собой задачу – раскрыть потенциал их применения в строительстве.

Получая приз, Дмитрий Рачков выразил уверенность, что это пособие станет настольной книгой специалистов в области строительства, проектирования и монтажа светопрозрачных конструкций, а также навесных вентилируемых фасадов с использованием алюминиевого профиля, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий