Еще новости
Подробно


Данис Зарипов намерен подвинуть клюшками из Челнов мировые бренды

08.06.2016, 10:06

Знаменитый хоккеист, бывший нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов рассказал о производстве и продвижении клюшек под собственным брендом «Заряд». Напомним, оно было запущено недавно в Набережных Челнах. В интервью «Татар-информ» Зарипов заявил, что производству и продвижению клюшек он уделяет примерно половину свободного от хоккея времени.

– На данный момент тот персонал, который находится у станков, те ребята, которые следят за процессом, их работа позволяют мне говорить, что у нас большое будущее, – рассказал хоккеист. – У нас очень хороший коллектив, все трудятся с огромным желанием, полностью посвящают себя производственному процессу. Уверен, что наш персонал со временем получит большой опыт, что позволит нам расширить производство.

Зарипов также обозначил цели по продвижению бренда:

– В голове-то у меня много всего, и одного хочется, и другого. Но я прекрасно понимаю, что наши клюшки еще нужно вывести на уровень приличного бренда. Какое-то время уйдет на то, чтобы доказать людям конкурентоспособность наших клюшек по сравнению с мировыми брендами.

Отметим, в магнитогорском «Металлурге», где сейчас играет Зарипов, пользуются клюшками его же производства.

Фото: «Вечерняя Казань»

Комментарии
08.06.2016, 11:38

Где купить ? Так где производство????