Еще новости
Подробно


Участие Сергея Акульчева в IronStar в Казани под вопросом

03.06.2016, 16:58

Участие Сергея Акульчева, бизнесмена из Набережных Челнов, владельца кондитерской фабрики «Акульчев» в казанских соревнованиях IronStar под вопросом. Челнинец рассказал, что сейчас большая часть времени уходит на решение вопросов собственного бизнеса и по федерации триатлона Татарстана.

– Я на данном этапе просто любитель. А сейчас тренируюсь меньше, потому что значительное количество времени занимает работа – моя кондитерская фабрика. Нагрузка в виде работы президента федерации (Сергей Акульчев был назначен на должность президента федерации триатлона РТ– ред. ) – для меня пока новая, – отмечает DK.ru Сергей Акульчев. – … Сейчас не факт, что я побегу. Возможно, нужно будет заниматься оргвопросами. На данном этапе я пока не принял решение – буду я на соревнованиях «изнутри» или я буду «снаружи».

Акульчев также отмечает, сейчас ведется подготовка к мероприятию с участниками из Казани и Набережных Челнов. Всего из Татарстана в IronStar-2016 примут участие около 30 татарстанских предпринимателей.

– Этот спорт – очень финансово затратный. И одновременно уникальный, потому что здесь собираются люди, готовые тратить энергию и личные средства для того, чтобы преодолеть эти непростые дистанции, преодолеть себя и стать гармоничной личностью, – считает бизнесмен. – Человека развивает только то, что дается ему тяжело. Именно трудности нас развивают. Если мы все время будем находиться в зоне комфорта, мы постепенно превратимся в такой «кусок мяса». В неинтересных людей, которые все время находятся в комфорте.

Соревнования IronStar пройдут в Казани 27 августа. Спортсмены стартуют с заплыва на 1,93 км, затем последует велогонка на 90 км, а потом их ожидает беговая «полумарафонская» дистанция.

Комментарии
03.06.2016, 19:54

сломался....и превратился в кусок мяса
03.06.2016, 21:08

вам до него далеко...
06.06.2016, 00:06

Пробежался и стал всем интересен?