Еще новости
Подробно


СМИ: «правая рука» Емельянова пырнул ножом экс-сотрудника

01.03.2016, 15:34

На елабужского депутата, правую руку мэра Геннадия Емельянова, заявил в полицию его бывший сотрудник Анатолий Девятых. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». По данным издания, в понедельник, 29 февраля, полиция передала материалы проверки, инициированной по заявлению Девятых, в следственный комитет. Там должны решить, возбуждать ли против известного в городе бизнесмена и депутата уголовное дело.

По информации «МК», между бывшим подчиненным и депутатом Елабужского горсовета возникла ссора, в ходе которой народный избранник якобы пырнул ножом своего бывшего работника. Видеоролик с откровениями потерпевшего был опубликован сегодня на местном паблике «ВКонтакте» «Елабуга Онлайн». На кадрах видно, что на левой руке мужчины – окровавленная бинтовая повязка.

В этом же паблике в защиту местного депутата выступила его дочь. Она записала собственное видеообращение, где она заверяет подписчиков в невиновности своего отца.

Сегодня видеозапись обращения Анатолия Девятых пользователи отправили и Рустаму Минниханову.



Комментарии
01.03.2016, 15:49

верно пишут челныбиз, волю таким бандюгам дали по велению босса Емельянова! жалко людей, елабужан, им поможет только чудо в лице РНМ (челнинец)
01.03.2016, 15:55

все кто с елабуги знают что это верный пес мэра, который за него делает грязную работу. кличка Борман, бандит как и все в его мэрской команде. ВСЕХ САЖАТЬ!
01.03.2016, 16:11

Какой ужас! На всю страну такое позорище. Соседняя с нами Елабуга совсем превратилась в рассадник криминала и беззакония((( Я бы точно не отважилась вот так выступить, лучше сразу уезжать если такой опасный человек это и неадекватный мэр с ним. Видимо им уже нечего терять. Кошмар( Как страшно жить!!
01.03.2016, 16:34

Видать совсем в наглую уже криминал там разошёлся, раз люди рискуют жизнями такими признаниями... Того пожурят, возможно, пальчиком..., а этим уже спокойной жизни там не будет. Чтобы какой-то эффект был, надо до федеральных каналов достучаться. Крепитесь, люди - сил вам и терпения!
01.03.2016, 20:14

Человек

Почему жители Елабуги до сих пор не могут прогнать этого Мэра!!! Встали и прогнали своего Мэра который живёт в другом городе!!
02.03.2016, 08:23

Безпределщина.Позор на всю республику.